Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Роль аналитиков и аналитика в S/4HANA*

Определяющим фактором ценности решения ERP, является то, насколько хорошо оно может быть расширено для удовлетворения конкретных потребностей клиента. Расширение аналитических возможностей SAP S/4HANA выполняют аналитики, роль которых мы подробно рассмотрим в этой главе.

Вывод документа Microsoft Word из системы SAP

Многие компании предпочитают создавать документацию в Microsoft Word, что достаточно удобно при небольшом объеме документов. Однако с течением времени по мере роста компании управление такой документацией вызывает все больше сложностей. Одним из вариантов решения данной проблемы является миграция документов из Word в XML-файл для удобного синтаксического анализа (парсинга) с помощью системы SAP.

Универсальный журнал. Проектирование модели управления для бизнеса*

Для организаций модели управления представляют собой набор финансовых и нефинансовых индикаторов, которые помогают им выбирать направления для будущего развития. Из этой главы вы узнаете, что необходимо для управления организацией с точки зрения различных стейкхолдеров и как в этом помогает SAP S/4HANA, а именно универсальный журнал.

Методология ACAP — важнейшее дополнение к методологии ASAP

Слишком долго компания SAP и ее партнеры завлекали клиентов «скоростными» методами внедрения решений. Зачастую такой подход приносит больше вреда, чем пользы, поэтому его следует серьезно пересмотреть. До 1997 г. системные интеграторы не могли предложить методологии, отвечающие уникальным требованиям планирования ресурсов предприятия.

Обзор SAP C/4HANA*

Познакомьтесь с SAP C/4HANA, новым пакетом SAP Customer Experience. Изучите функциональность для маркетинга, торговли, продаж, обслуживания и для работы с клиентскими данными. Узнайте, какую пользу могут принести технологии искусственного интеллекта и машинного обучения вашим клиентам.

Влияние цифровых технологий на финансы*

Вы узнаете, какие изменения происходят в организации финансовых служб с точки зрения ролей сотрудников и принципов работы в результате освоения системы финансовыми специалистами и появления в штате миллениалов, нежелающих заучивать список кодов транзакций.

Интеллектуальное управление логистической цепочкой с помощью SAP Cloud Platform

В статье описаны способы оптимизации процесса управления логистической цепочкой с помощью облачных сервисов SAP Cloud Platform. Рассматриваемый в статье сценарий используется для выявления во время выполнения несоответствий считанных данных установленным нормативам, а также ошибок прогнозирования. Также вы узнаете, как SAP Cloud Platform автоматически создает заказ на поставку в случае необходимости. С помощью SAP Cloud Platform вы можете обеспечить бессбойное выполнение бизнес-процессов и избежать простоев.