Меню

Майкл Доан

Рейтинг: 930

Результат: 8 материала(ов)
Доан Майкл

Сортировать:

Новое Популярное

Достижение блестящих результатов по управлению и развитию сети ключевых пользователей*

Рассмотрим инженерно-технические аспекты по управлению и развитию сети ключевых пользователей, в измерении новой модели SUN.

Направление на Солнце. Создание успешной сети ключевых пользователей*

Эта книга о скрытых резервах, которые позволят конечным пользователям неустанно улучшать свою работу, карьеру и жизнь, а также непрерывно повышать ценность компании за счёт понимания своей роли в ней, увеличения вовлечённости, знакомства с дополнительными инструментами и обучения.

Ориентация на выгоду для бизнеса. Как конечные пользователи помогают получить измеримые бизнес-преимущества*

Мы не могли не обратить внимание на одну удивительную ситуацию. Именно те руководители компаний, которые демонстрируют полную неспособность измерять возврат от огромных инвестиций в лицензирование корпоративных приложений и затрат на консалтинг, чаще других спрашивают нас, как же измерить возврат от инвестиций, когда речь идёт о несравнимо более скромных суммах, выделяемых на поддержку компетентности конечных пользователей.

РЭволюция начинается с одного конечного пользователя: путь от конечного до ключевого пользователя*

В этой статье, представлена глава книги «[Ре/Э]волюция ключевого пользователя. Как задействовать скрытый потенциал сотрудничества». В ней описываются аспекты, на которые следует обращать внимание, как самому конечному пользователю, так и его работодателю, при встраивании конечного пользователя в компанию и при его обучении. Также в статье описывается модель роста, ключевого пользователя, позволяющая ему неустанно повышать ценность компании, совершенствовать свои навыки и стать, в конечном счёте, ключевым пользователем.

Оценка состояния корпоративной сети ключевых пользователей. На какие высоты замахиваться и как их покорять*

Эта книга о скрытых резервах, которые позволят конечным пользователям неустанно улучшать свою работу, карьеру и жизнь, а также непрерывно повышать ценность компании за счёт понимания своей роли в ней, увеличения вовлечённости, знакомства с дополнительными инструментами и обучения.

Как грамотно выстроить обучение, не угробив проект SAP*

В этой статье, которая является фрагментом главы «Синей книги SAP», описывается формула системного подхода к обучению на проекте внедрения. Обучение является одним из наиважнейших элементов, влияющих на успех проекта внедрения в целом, но при этом ему в большинстве компаний уделяется до нелепости мало внимания.

Методология ACAP — важнейшее дополнение к методологии ASAP

Слишком долго компания SAP и ее партнеры завлекали клиентов «скоростными» методами внедрения решений. Зачастую такой подход приносит больше вреда, чем пользы, поэтому его следует серьезно пересмотреть. До 1997 г. системные интеграторы не могли предложить методологии, отвечающие уникальным требованиям планирования ресурсов предприятия.

Когда не хорошо, что «всё ха-ра-шо»: развиваем бизнес на основе актуальных количественных показателей

Осведомлённость является для бизнеса очевидным и серьёзным активом. Однако в мире корпоративных программных проектов мы слишком часто сталкиваемся с «коммуникативным провалом», даже когда осведомлённость находится в своём апогее. Рассмотрим следующие заявления о намерениях.