Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Истории пользователей и их впечатления в свете интеграции привлечения клиентов с коммерцией для ByDesign

Если вы не хотите использовать add-on SAP Business ByDesign Commerce или адаптер Magento ByD, в этой краткой справке вы найдёте наиболее важные истории пользователей о пользовательской интеграции SAP Business ByDesign с решениями для интернет-магазина, коммерции или портала клиентов.

Чем различаются встроенная система CRM и лучшая система CRM

Меня, как менеджера по продуктам, который работал с большинством решений CRM, разработанных компанией SAP, часто спрашивают об особенностях и достоинствах автономного решения для маркетинга, продаж и услуг, а также такого же решения, встроенного в ERP.

Причины, по которым стоит отказаться от перехода на S/4HANA

Как мы знаем, SAP не успокоится, пока все до последнего клиенты не перейдут на S/4HANA, причём желательно в облаке.
Маркетологи продолжают рассказывать, что перейти на S/4HANA мы сможем быстрее, чем на любой другой продукт в истории SAP, и, возможно, так оно и есть...

Fiori для S/4HANA: десять самых распространённых мифов и заблуждений

Предупреждён — значит, вооружён! Для клиентов и партнёров эти заблуждения существенно затрудняют достижение стратегических целей по переводу компаний в цифровой формат в рамках SAP S/4HANA. Эти затруднения проявляются в виде нехватки навыков и ресурсов по проектам, возникновения незапланированных операций и неоправданной потери времени на передачу и решение проблем в SAP Incidents.

Факторы, влияющие на реализацию корпоративной стратегии*

Одной из трудностей, с которой постоянно сталкиваются руководители, является разрыв между стратегией и реальностью — различие между желаемыми стратегическими результатами и фактическим достижением коммерческой ценности. Зачастую самые серьёзные усилия не достигают цели, поскольку, начиная действовать поспешно и без должного планирования, организации неосознанно совершают критические ошибки при формировании портфеля проектов и создании крупных стратегических инициатив, что значительно снижает вероятность успеха.

Аспекты, которые нельзя упускать из виду после продуктивного старта корпоративных приложений*

Корпоративные приложения имеют гораздо более длинный жизненный цикл по сравнению с обычными, из-за чего недостаток внимания в рамках стратегического планирования к особенностям их эксплуатации после продуктивного старта, включая особенности возврата инвестиций, часто сбивает клиентов с толку. Эксперт по вопросам, возникающим после внедрения, Брайан Дахилл рассказал нам, как компании могут достичь устойчивого развития после продуктивного старта.

Внедрение SAP — это в первую очередь про бизнес, а не про ИТ*

Enterprise Alliance взял интервью у представителя семейного конгломерата из Центральной Америки о процессе развёртывания SAP и решении проблем, которые могут возникнуть после момента продуктивного старта.

Когда не хорошо, что «всё ха-ра-шо»: развиваем бизнес на основе актуальных количественных показателей

Осведомлённость является для бизнеса очевидным и серьёзным активом. Однако в мире корпоративных программных проектов мы слишком часто сталкиваемся с «коммуникативным провалом», даже когда осведомлённость находится в своём апогее. Рассмотрим следующие заявления о намерениях.

Планирование проекта перехода на SAP S/4HANA Finance*

Описываются финансы нового поколения: финансовый учет, управленческий учет, управление рисками, финансовое планирование и многое другое. Показано, как каждый процесс работает в SAP S/4HANA, от предварительного просмотра планирования проекта до навигации по вариантам развертывания. Познакомьтесь с приложениями SAP Fiori, которые помогут вам удовлетворить требования современных бизнес-пользователей, а также выстроить отчетность.

Интеграция и миграция в SAP SuccessFactors Learning*

Миграция и интеграция данных являются ключевыми действиями в любом процессе внедрения, в ко-
тором задействованы прежние системы дистанционного обучения. В этой главе будут рассмотрены
инструменты и функции, доступные в SAP SuccessFactors Learning, предназначенные для миграции су-
ществующих данных по обучению с целью использования в системе управления обучением (Learning
Management System, LMS)).

Обзор основных возможностей модуля обучения SAP SuccessFactors Learning Management System*

Данная статья описывает ключевые функции модуля управления обучением и преимущества его интеграции с другими модулями системы SAP SuccessFactors (SAP SF). Информация будет полезна специалистам, организующим процесс обучения в компаниях без автоматизированных систем управления персоналом или в компаниях, которые уже используют некоторые модули SAP SF, а также консультантам, работающим с системами управления персоналом. Вы познакомитесь с возможностями некоторых инструментов в части организации самообучения в компании и цифровизации различных аспектов процесса обучения.

Сравнение SAP Lumira Designer с другими инструментами бизнес-информации и аналитики SAP*

SAP Lumira Designer — не единственное решение в портфеле SAP Business Objects Business Intelligence (SAP BusinessObjects BI) для создания интерактивных приложений. На самом деле вы можете выбирать приложение из трёх вариантов! Рассмотрим эти варианты и сравним их между собой.

Модель программирования на ABAP для SAP Fiori*

В этой статье рассматривается модель программирования на ABAP для SAP Fiori, доступная с версии SAP S/4HANA 1610, SPS 03 или SAP NetWeaver Application Server для ABAP 7.52, SP 02. Это стандартная модель разработки для новых приложений SAP S/4HANA. Она отражает базовую архитектуру SAP S/4HANA.

Поток операций и SAP Fiori*

Наиболее общие модификации в приложениях SAP Fiori коснулись потока операций. Поэтому в данном материале представлен обзор потока бизнес-операций SAP с пояснениями о том, как и когда требуется создавать пользовательский поток операций, с пошаговым описанием примера на основе приложения «Моя входящая почта».