Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Реорганизация процесса обмена с SAP Order to Cash

В статье рассматриваются способы обмена или замены продукта по заказу клиента с возможностью быстрого ответа клиенту, в результате чего снижаются затраты и повышается степень удовлетворенности клиентов.

Эффективное использование деривации партий для оптимизации возможностей отслеживания партий

Автор описывает эффективный способ переноса значений признаков партии из партий материала отправителя в партии материала получателя в целях экономии времени и денежных средств. Внедрение деривации партий исключает необходимость ввода данных по признакам партий вручную и автоматически предотвращает ввод избыточных или некорректных данных.

Что SAP NetWeaver Gateway означает для EWM

Новые технологии, мобильные и носимые устройства, в сочетании с критическими бизнес-данными позволяют значительно оптимизировать процесс. В статье описано, как SAP Gateway обеспечивает защищенную связность с внешними системами и устройствами, например, из SAP Supply Chain Management (SCM) и SAP Extended Warehouse Management (SAP EWM).

Введение в интерактивное проектирование в SAPUI5 и SAP Fiori

Амея Пимпалгаонкар рассказывает об интерактивном проектировании приложений SAPUI5 или SAP Fiori. В SAP Fiori используется архитектура SAPUI5, поэтому все методы интерактивного проектирования, используемые в SAPUI5, можно также применять при разработке пользовательских приложений SAP Fiori.

Десять советов по использованию функциональности технического мониторинга в Solution Manager 7.1

В статье приводятся советы по практическому использованию функциональности технического мониторинга в Solution Manager 7.1 от Джереми Свобода. Они помогут наиболее полно использовать все возможности, доступные в версии Solution Manager 7.1 SP 10.

Добавление столбцов на экране планирования

В статье описаны способы добавления столбцов к экрану планирования использования персонала SAP. К преимуществам планирования использования персонала относится возможность настройки групп сотрудников (например, организационных структур), создание планов на основе графиков рабочего времени, квалификации или занятости, а также оценка рабочего времени сотрудников во в процессе планирования.

Деблокирование помеченной плановой калькуляции в середине месяца

Вообще, вы можете деблокировать калькуляцию в начале месяца при отсутствии движений запасов. Однако в некоторых случаях, например, в случае проблем с ценой или основными данными в логистике может потребоваться деблокировать калькуляцию в середине месяца. В стандартной SAP-системе при попытке деблокировать калькуляцию после обновления запаса вы получите сообщение об ошибке. В статье показано, как можно успешно деблокировать помеченную калькуляцию в середине месяца в SAP-системе даже после выполнения складских операций.

Выбор правильного иструмента BI. Технические требования и примерные сценарии

Узнайте о технических требованиях линейки продуктов SAP BusinessObjects BI и как их использовать для выбора правильного инструмента BI. Узнайте как использовать эти новые правила и применять их к некоторым примерным сценариям.

Зачем повторять одни и те же ошибки: создавать общесистемные проблемы и терять корпоративный интеллект?

Джордж Андерсон рассматривает ряд системных проблем, вследствие которых группы по проектам и поддержке SAP постоянно совершают одни и те же ошибки год за годом. Далее автор предлагает ряд мер и эффективных шагов для решения этой проблемы.

Моделирование в HANA Studio объектов BW без использования транзакции RSA1

Узнайте как можно использовать пользовательский интерфейс HANA Studio для выполнения задач по BW моделированию, обычно выполняющихся в транзакции RSA1. Так как задачи, выполняемые в инструментах администрирования HANA и BW, частично пересекаются и повторяются, важно понимать для чего можно и нужно использовать каждый из этих инструментов.