Меню

Кис ван Вестероп

Рейтинг: 1420

Результат: 4 материала(ов)
ван Вестероп Кис

Сортировать:

Новое Популярное

Простой способ массового ведения основных данных путем загрузки с помощью транзакции MASS

В системе SAP R/3 существует транзакция MASS для массового ведения основных данных. Массовое ведение означает, что можно выполнять ведение нескольких объектов одного типа одновременно. Примерами типов объектов являются МВЗ, клиент и заказ на поставку. Теперь можно загрузить требуемые изменения с помощью файла Microsoft Exel. Преимущество загрузки изменений через файл Excel заключается в возможности внесения множества изменений одновременно, а не по одному.

Создание нескольких основных средств с разными признаками за один шаг

В статье рассматривается пользовательская настройка функциональности, которая позволяет одновременно создавать несколько основных средств с сохранением возможности ведения специфичных данных для каждого из них по отдельности.

Повышение точности данных в отчетах по управлению наличностью

В отчетах по управлению наличностью автоматически отображается ситуация с денежными средствами и ликвидностью в компании за определенный период времени. Для формирования отчетности модуль SAP Cash Management собирает данные платежей из нескольких модулей SAP: AR, AP, банковская бухгалтерия, сбыт и закупки. Это означает, что любая будущая финансовая транзакция, не зарегистрированная в SAP-системе, например, платежи по зарплате, не будет отражена в отчетах SAP Cash Management. Кроме того, стоимость заказов на поставку будет отображаться в отчетах некорректно. Повысить уровень точности данных в отчетах управления наличностью можно с использованием отдельных (памятных) записей и функциональности распределения.