Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Начало работы с SAP Commerce

В этой главе затронуты важные темы, актуальные пред запуском, во время реализации и после выполнения проекта внедрения SAP Commerce. Мы последовательно изучим их с технической точки зрения (инфраструктура и архитектура) и с точки зрения влияния бизнес-ожиданий на эти и иные аспекты: выполнение проекта, рабочие группы, методология и операционная модель для поддержки бизнес-процессов. Эти аспекты структурно представлены с учётом их связи с архитектурой реализации проекта с инструкциями по их проработке во время выполнения.

Чистый ABAP. Классы и интерфейсы

В этой главе речь пойдёт о классах, интерфейсах и связанных структурных компонентах. Мы рассмотрим проектирование и использование этих структурных компонентов с точки зрения кода, а также коснёмся связанных правил и принципов объектно-ориентированного программирования.

Обзор SAP Intelligent Robotic Process Automation

С помощью решения SAP Intelligent RPA можно автоматизировать повторяющиеся малоценные задачи, выполняемые людьми. В результате у сотрудников появляется возможность сфокусироваться на более значимых задачах, например, на повышении качества обслуживания клиентов и укреплении отношений с ними. Автоматизированные с помощью SAP Intelligent RPA процессы можно выполнять в любое время или по установленному графику. Такие процессы выполняются единообразно и без ошибок, их можно масштабировать в соответствии с потребностями компании, чтобы получать преимущества в условиях динамического изменения бизнес-задач.

Фактурирование продаж в SAP S/4HANA для логистической цепочки

Фактурирование продаж является последним этапом в жизненном цикле заказа клиента и служит связующим звеном между обработкой продажи, управлением финансовой логистической цепочкой и признанием выручки. В процесс фактурирования входит создание документа фактуры, создание кредитового/дебетового авизо, обработка списка счетов-фактур и корректировок, сторнирование транзакции фактурирования, всестороннее представление расчёта цен, проверка сальдо счёта клиента и создание платёжного требования для клиента за поставленные товары или оказанные услуги.

Аналитика в условиях цифровой экономики

В этой главе, начиная с самых основ, рассматривается роль аналитики в бизнесе в прошлом и настоящем. Особое внимание уделяется возможностям технологий бизнес-аналитики и цифровизации, реализованных в новом поколении систем ERP.

Отчётность концерна: создание консолидированной финансовой отчётности в SAP S/4HANA Finance

В этой главе рассматриваются фундаментальные изменения в подходе SAP к выполнению консолидации в SAP S/4HANA и возможности использования данных из универсального журнала в качестве базы для формирования отчётности на уровне концерна.

Семинары по дизайн-мышлению для бизнес-инноваций в SAP

Дизайн-мышление более широко известно как метод проектирования UX, но в среде SAP эта концепция также используется для создания бизнес-возможностей и решения задач в объёме проекта. Как мы уже увидели в разделе 3.2, дизайн-мышление работает и с процессами, и с моделями, и с бизнес-культурой. Этот метод предлагает другой способ итеративной проработки, который идёт от личного поведения и раскрывается в участии в совещаниях и совместной работе сотрудников разных отделов. В итоге вы получаете нужные инструменты для достижения лучших результатов.

Основные сведения об интеграции в SAP SuccessFactors Employee Central

Поскольку в организации помимо основных систем управления персоналом используется большое число дополнительных и сторонних систем, интеграция является важным компонентом и обеспечивает корректную передачу данных между системами в нужное время. Для решения этой задачи SAP предоставляет хост для пакетов интеграции и API для Employee Central.