Меню

Дуэйн ДеСильвия

Рейтинг: 1200

Результат: 12 материала(ов)
ДеСильвия Дуэйн

Сортировать:

Новое Популярное

Развертывание и конфигурирование проекта SAP Intelligent RPA. Пакеты, варианты развёртывания и триггеры в SAP Intelligent RPA

В этом разделе рассматривается импорт созданного в разделе 3 бота в Cloud Factory, его развёртывание в виде проекта или в среде, а также создание триггера для его запуска в назначенное время.

Разработка и тестирование ботов в SAP Intelligent RPA. Этап проектирования потоков операций при автоматизации в SAP Intelligent RPA

В этом разделе рассматривается процесс создания потока операций с использованием приложений и полей, объявленных в предыдущем разделе.

Разработка и тестирование ботов в SAP Intelligent RPA. Этап фиксации приложения при автоматизации в SAP Intelligent RPA

В процессе захвата UI-приложения вы определяете, какие приложения будут использоваться в рамках автоматизации, объявляете задействованные в автоматизации экраны, определяете UI-поля для ввода и вывода данных или выполнения других действий в зависимости от содержания шагов выполняемого пользователем бизнес-процесса.

Обзор SAP Intelligent Robotic Process Automation

С помощью решения SAP Intelligent RPA можно автоматизировать повторяющиеся малоценные задачи, выполняемые людьми. В результате у сотрудников появляется возможность сфокусироваться на более значимых задачах, например, на повышении качества обслуживания клиентов и укреплении отношений с ними. Автоматизированные с помощью SAP Intelligent RPA процессы можно выполнять в любое время или по установленному графику. Такие процессы выполняются единообразно и без ошибок, их можно масштабировать в соответствии с потребностями компании, чтобы получать преимущества в условиях динамического изменения бизнес-задач.

Роботизированная автоматизация процессов в SAP® Intelligent Robotic Process Automation

Концепция автоматизации очень проста. Это сокращение объёма работы персонала с помощью технологий как в самых простых задачах, так и в сложных многокомпонентных процедурах. Мы стремимся применить автоматизацию везде, где требуется участие человека в рабочем процессе. При этом, весьма часто, получаемые на практике результаты расходятся с нашими ожиданиями. Поиск неудачных проектов по автоматизации сразу же выдаёт массу вариантов, многие из которых вызывают улыбку.