Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Обеспечение оптимального сервисного обслуживания поставщиками посредством аттестации поставщиков по услугам со стороны

В статье показано, как функциональность аттестации поставщиков для оценки предоставляемых ими услуг со стороны позволяет обеспечить оптимальное качество поставки услуг. Данная функциональность помогает организациям смягчить последствия малоэффективной поставки услуг и устранить ненужные затраты.

Оптимизация оценки производительности поставщиков с помощью автоматической аттестации поставщиков

В статье описана реализация автоматической аттестации поставщиков в системе SAP с целью оптимизации оценки их производительности и существенного снижения риска по логистической цепочке, сокращения ненужных финансовых затрат и повышения эффективности процесса заготовки.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC).Часть 2 — проверка настройки вариантов и отчетность

В статье рассматривается оптимизация варианта проверки в пульте управления тестированием ABAP (ATC) для его переноса и настройки отчетов ATC. Вы узнаете, как определить, следует ли исправлять ошибку или можно ее проигнорировать, а также научитесь управлять массовыми результатами прогонов обработки отчетов ATC.

Создание отчета о результатах на основе пользовательских признаков в SAP S/4HANA

SAP упрощает финансовую и управленческую отчетность с помощью встроенного контента SAP Business Intelligence (BI). Обновление основных и транзакционных данных в реальном времени в BI обеспечивает точность отчетов и актуальность ключевых показателей эффективности (KPI), таким образом устраняя необходимость загружать данные в кубы, как это требовалось в предыдущих версиях.

Преимущества использования CL_UJO_WRITE_BACK вместо CL_UJK_WRITE

В NetWeaver версии SAP BusinessObjects Planning and Consolidation (BPC) можно реализовать собственную логику для управления данными с помощью точки расширения для BPC, реализованной на UJR_WRITE_BACK ABAP Business Add-In (BAdI). В этом BAdI можно вызвать CL_UJO_WRITE_BACK для записи данных в другую модель. Вы можете столкнуться с проблемами, если требуется работать с обратной записью, которая была реализована с помощью CL_UJK_WRITE. Узнайте, как можно их решить. В статье приведен анализ, обзор архитектуры и код для исправления проблем.

Использование формул и API в SAP BusinessObjects Analysis for Microsoſt Office

SAP BusinessObjects Analysis for Microsoft Office, версия 2.3 не только унаследовала большинство функций BEx Analyzer, но и значительно расширила область их применения, упрощая работу конечных пользователей. В этой статье рассматриваются библиотека формул и библиотека интерфейсов прикладного программирования (Application Programming Interface; API) SAP — два инструмента, которые расширяют функциональность макросов языка программирования Microsoft Excel Visual Basic for Applications (VBA) и позволяют эффективнее использовать данные.

Все о системе SAP SuccessFactors Employee Central Payroll: интеграция, технологии и внедрение

В статье дается обзор преимуществ, а также всех потенциальных недостатков перехода с платформы расчета зарплаты SAP или сторонней платформы расчета зарплаты на SAP SuccessFactors Employee Central Payroll.

SAP S/4HANA: первые шаги к учету результатов в реальном времени

Во многих компаниях начали интересоваться различиями между учетом результатов (CO-PA) в универсальном журнале и более знакомым калькуляционным учетом результатов. Рассмотрим новые функции, добавленные в SAP S/4HANA 1610.