Меню

Сапна Н. Моди

Рейтинг: 420

Результат: 4 материала(ов)
Н. Моди Сапна

Сортировать:

Новое Популярное

Функциональность сравнения объектов настройки Customizing Scout в SAP Solution Manager: полезно и просто

Из статьи вы узнаете, как использовать функциональность сравнения объектов настройки IMG между двумя системами — Customizing Scout, который входит в инструментарий Customizing Synchronization в SAP Solution Manager. Сравниваемые системы должны быть подключены к Solution Manager и иметь необходимые настройки с точки зрения полномочий. Функциональность особенно полезна, когда предполагается выполнение действий вручную при сравнении для синхронизации, распространения настроек или анализе различий в основных данных между двумя системами.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC).Часть 3 — сценарий блокировки переносов и потока операций для обработки особых ситуаций

В статье рассматривается применение функции блокировки переносов и потока операций для обработки особых ситуаций в пульте управления тестированием ABAP (ATC) в SAP NetWeaver. Вы узнаете все тонкости применения этих функций в различных сценариях для проекта.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC).Часть 2 — проверка настройки вариантов и отчетность

В статье рассматривается оптимизация варианта проверки в пульте управления тестированием ABAP (ATC) для его переноса и настройки отчетов ATC. Вы узнаете, как определить, следует ли исправлять ошибку или можно ее проигнорировать, а также научитесь управлять массовыми результатами прогонов обработки отчетов ATC.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC). Часть 1

В статье рассматриваются шаги для конфигурирования пульта управления тестированием SAP NetWeaver ABAP для проверки чистоты ABAP-программ в системах SAP и их соответствия передовому опыту программирования.