Меню

Патрик Имхен

Рейтинг: 500

Результат: 5 материала(ов)
Имхен Патрик

Сортировать:

Новое Популярное

Контроль бюджета при заготовке незапланированных работ/услуг и проектов с применением стратегий лимита стоимости

В статье рассматривается использование различных стратегий лимита стоимости для контроля расходов на заготовку незапланированных работ/услуг и бюджетных ассигнований по проектам.

Ускорение процесса сортировки запасов с помощью стратегии поиска партий

В статье рассматривается применение стратегии поиска партий для ускорения сортировки запасов в различных бизнес-сценариях. Вы узнаете, на что следует обратить внимание перед внедрением функциональности стратегии поиска партий.

Оптимизация администрирования контрактов клиента с помощью функций группового контракта

Статья посвящена настройке и использованию групповых ссылочных условий контракта SAP и правил копирования для оптимизации администрирования контрактов клиента в модуле Сбыта (SD). В ней также рассматривается решение некоторых проблем, связанных с контрактами клиентов.

Обеспечение оптимального сервисного обслуживания поставщиками посредством аттестации поставщиков по услугам со стороны

В статье показано, как функциональность аттестации поставщиков для оценки предоставляемых ими услуг со стороны позволяет обеспечить оптимальное качество поставки услуг. Данная функциональность помогает организациям смягчить последствия малоэффективной поставки услуг и устранить ненужные затраты.

Оптимизация оценки производительности поставщиков с помощью автоматической аттестации поставщиков

В статье описана реализация автоматической аттестации поставщиков в системе SAP с целью оптимизации оценки их производительности и существенного снижения риска по логистической цепочке, сокращения ненужных финансовых затрат и повышения эффективности процесса заготовки.