Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Пакеты интеграции Employee Central со сторонними решениями

SAP предоставляет пакеты для интеграции сторонних систем, поставщиков услуг и поставщиков аутсорсинга бизнес-процессов. Доступно несколько сценариев, здесь мы рассмотрим каждый из этих сценариев.

Интеграция Employee Central с SAP Business ByDesign

SAP Business ByDesign является решением ERP, разработанным SAP для малых и средних предприятий. В него входит мощный набор финансовых решений и других процессов, для выполнения которых требуются данные сотрудников.

Управление медиаматериалами с помощью SAP Digital Asset Management в онлайн-магазине SAP Commerce

Ключом к успешной бизнес-деятельности в современных условиях является способность компании эффективно и единообразно управлять своими цифровыми активами по любым каналам распределения. В решение SAP Commerce можно интегрировать готовые модули управления цифровыми активами, например, CELUM Digital Asset Management, SAP Digital Asset Management by OpenText и Amplience.

Обработка входящих движений в SAP S/4HANA для логистической цепочки

В обработку входящих движений входят все шаги процесса, релевантные для получения материала на складе: разгрузка, проводка поступления материала (ПМ), деконсолидация, контроль качества, дополнительные услуги для приращения стоимости (например, маркировка для подготовки к размещению на складе) и окончательное размещение в месте хранения. В этом разделе представлены возможности входящих процессов во встроенном решении EWM в SAP S/4HANA.

Пакетные предложения онлайн-магазина SAP Commerce

Функции модуля обработки пакетов позволяют решать задачи компании, которая представляет на рынке и продаёт цифровые, а не физическое продукты и услуги. Решение ориентировано на предоставление организациям возможности формировать и продавать настраиваемые пакеты продуктов.

Интеграция Employee Central с SAP S/4HANA

Employee Central является системой регистрации, в которой хранятся все основные данные сотрудников и происходит управление жизненным циклом сотрудников. Если вы используете SAP S/4HANA для выполнения процессов ERP (например, финансового планирования или планирования численности персонала), важно обеспечить доступность данных сотрудников в SAP S/4HANA.

Настраиваемые продукты онлайн-магазина SAP Commerce

Посредством функции настройки категорий пользователь может определить разные варианты продукта. SAP Commerce поддерживает различные готовые настраиваемые продукты, которые можно изменять посредством настраиваемых пакетов.

Упрощения, касающиеся основных данных, в SAP S/4HANA для логистической цепочки

В этом разделе поговорим о ключевых изменениях в основных данных и сравним в этой связи расширенное решение EWM (S/4 HANA) с его наиболее близким аналогом, децентрализованной системой SAP EWM (SAP ERP).

Пульт управления продуктами онлайн-магазина SAP Commerce

На сегодняшний день существует два способа управления каталогами и продуктами в SAP Commerce. В этом разделе обратим наше внимание на новый пульт управления продуктами. Однако мы будем говорить и о прежнем пульте управления продуктами, поскольку эти функции всё ещё доступны в более старых версиях решения SAP Commerce.

Основные принципы управления складами в SAP S/4HANA

Многие компании стремятся найти баланс между эффективным хранением продуктов и поддержанием приемлемого уровня затрат. В вопросах хранения продуктов на складе компании часто недооценивают требования по объёму работ и денежным затратам. Кроме того, не существует единой универсальной формулы для всех компаний, которая поможет обеспечить целевую эффективность складских операций. В этом процессе слишком много переменных. Поэтому важно иметь в своём распоряжении гибкий инструмент для сопоставления входящих и исходящих процессов, который поможет компании эффективно реагировать на появление новых тенденций и практик.

Управление каталогами продуктов в онлайн-магазине SAP Commerce

Каталоги относятся к важнейшим функциям пакета SAP Commerce. В этом разделе представлена структура продуктов и категорий, способы работы с версиями каталогов, функции управления несколькими каталогами и рекомендованные стратегии.

Управление контентом и каталогами продуктов в онлайн-магазине SAP Commerce

Эта глава посвящена каталогу продуктов и контенту по продукции. Это базовая функциональность решения SAP Commerce. В этом решении реализованы инструменты для управления продуктами и их представлением для клиентов.

Анализ и отчёты по показателям эффективности с использованием KPI в SAP Smart Business

С помощью компонента SAP Smart Business KPI в SAP S/4HANA бизнес-пользователи могут на одном экране мгновенно получить обзор наиболее релевантных KPI по эффективности своих бизнес-процессов. KPI доступны в виде трендов и пороговых значений. С их помощью можно определить производительность бизнес-процессов и визуально представить общую ситуацию по бизнес-деятельности.

Операционная активная аналитика с использованием страницы аналитического списка

Страница аналитического списка (analytical list page, ALP) — это особый вид приложения SAP Fiori, которая позволяет единообразно обрабатывать множество различных бизнес-ситуаций. Здесь содержится вся необходимая пользователю информация. Также здесь есть возможности для пользовательского ввода: утверждение корзины покупок, проводка документа Главной книги или присвоение сотрудников определённой задаче.

Чистый ABAP. Как поступать с прежним кодом

Разработчикам часто приходится иметь дело с устаревшим кодом. Что касается имён, мы дадим некоторые рекомендации в этом разделе, однако важно обсудить эту тему внутри рабочей группы и выработать совместное решение. Единого для всех ответа не существует.

1 2