Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Расширение возможностей управления «температурой данных» в SAP HANA с помощью опции Dynamic Tiering

В своей статье Кристиан Савелли описывает опцию Dynamic Tiering, доступную, начиная с пакета поддержки 9 для SAP HANA. С помощью этой опции можно существенно повысить эффективность стратегии хранения данных с разными «температурными» характеристиками. Вы сможете осуществлять управление содержимым «теплых» данных посредством расширенной таблицы. Это большой шаг вперед по сравнению с доступной в настоящее время функцией загрузки/выгрузки данных.

Использование фильтров и пользовательских атрибутов для удобства навигации в больших проектах

Проекты SAP обыкновенно бывают достаточно большими и охватывают значительное количество бизнес–процессов в готовом решении. На фазе реализации этого решения проектным командам необходимо перемещаться внутри структуры, называемой иерархией бизнес–процессов (Business Process Hierarchy, BPH), которая может содержать тысячи узлов иерархии. Используя пользовательские атрибуты и фильтры, можно сузить всё многообразие до необходимого минимума и работать только с теми узлами, которые отвечают за фазу реализации. Использование сочетания фильтров и пользовательских атрибутов даёт эффект, сходный с созданием отдельного проекта для каждой команды.

Анатомия базы знаний Solution Manager Knowledge Warehouse

На документирование решения тратится много времени и усилий. Понимание принципов хранения такой информации в Solution Manager поможет лучше и эффективнее использовать другие возможности управления информацией в последующем и обеспечить полноценную возможность доступа к документации решений и ее контроля для конечных пользователей и специалистов поддержки.

Оптимизация процессов тройного сопоставления с помощью функциональных возможностей АОПМ

В статье рассматриваются процессы, выполняемые в рамках автоматической оплаты поступившего материала (АОПМ) в Закупке. Также подробно описаны необходимые параметры пользовательской настройки в системе.

Управление продажами с применением конфигурируемых продуктов

В статье описаны процессы продажи с применением конфигурируемых продуктов. Прочитайте подробное описание основных данных, ведение которых необходимо будет выполнить в системе, а также базовых параметров пользовательской настройки, доступных для данного решения.

Обзор некоторых расширений в SAP Transportation Management Hood

В статье описаны основные расширения в SAP Transportation Management (SAP TM) 9.1, упрощающие процесс управления транспортировок в различных отраслях. Найдите подходящую расширенную функциональность для планирования транспортировок, с помощью которой вы сможете повысить эффективность управления грузами. В статье показано, как обеспечить тесное сотрудничество с партнерами с помощью таких функциональных возможностей, как портал сотрудничества и стратегическая заготовка фрахта. Вы узнаете, как оптимизировать интеграцию с базовыми модулями SAP, чтобы упростить выполнение сквозных процессов транспортировки.

Расширение стандартных инфотипов SAP ERP HCM: быстро и эффективно

В статье рассматривается четыре шага для расширения стандартных инфотипов. На примере инфотипа 0555 вы увидите, как можно быстро и эффективно расширить инфотипы без изменения стандартного кода ABAP. Логика работы добавляемых пользовательских полей аналогично поведению всех прочих полей в стандартных инфотипах.

Расширение блока контировок Главной книги в системе отчетов для действующей организации

В статье рассматриваются специальные шаги, необходимые для реализации расширения блока контировок Главной книги (G/L) в действующей организации, которая работает с транзакционными данными.

Выполнение особых требований для признания выручки

Признание выручки является основным правилом бухгалтерского учета, определяющим финансовую отчетность организации. Существуют различные правила и предписания, регулирующие этот аспект бизнес-деятельности, выполнение которых необходимо как с юридической, так и с логической точки зрения. В статье рассматриваются требования Международных Стандартов Финансовой Отчетности (МСФО) по признанию выручки и способы их интеграции со стандартной настройкой анализа результатов SAP.

Что нового в BusinessObjects Design Studio 1.5 для улучшения производительности (Часть 1)

С выходом SAP BusinessObjects Design Studio 1.5, произошли значительные улучшения в компонентах, производительности и функциональности. Узнайте о самых значительных обновлениях релиза 1.5 для SAP BusinessObjects Design Studio и изучите как использовать новые функцинальности в части дашбоардов наилучшим образом.