Меню

Рехан Зайди

Рейтинг: 1230

Результат: 6 материала(ов)
Зайди Рехан

Сортировать:

Новое Популярное

Решение простых проблем с помощью Simple Transformation

В статье представлены базовые сведения о языке Simple Transformation, указаны основные команды Simple Transformation и описаны шаги, необходимые для создания преобразований на Simple Transformation для структур и внутренних таблиц. Вы на наглядном примере узнаете, как загрузить данные ABAP из внутренней таблицы в формат Microsoft Excel с помощью Simple Transformation.

Чтение данных инфотипа с помощью стандартных классов и методов

Извлечение данных на основе определенных критериев остается важным требованием для SAP-разработчиков. Из этой статьи Вы узнаете различные встречающиеся сценарии и подходы к написанию кода для доступа к данных сотрудника как в стандартных инфотипах так и в клиентских инфотипах.

Понятие маршрутизации при разработке SAPUI5t. Практическое руководство

Маршрутизация обеспечивает возможность навигации по ракурсам приложения с использованием моделей на основе хэштегов. В статье описаны основные шаги по внедрению маршрутизации в приложении SAPUI5, а также указаны важные классы и методы, использованные для создания полноценного примера с применением списка продуктов.

Как считывать данные из инфотипов, используя стандартные классы и методы

Получение данных на основе определенных критериев выбора является важным требованием для SAP-разработчиков. Узнайте о различных сценариях, которые могут понадобиться, и примеры кода для доступа к данным сотрудника в стандартных и пользовательских инфотипах SAP.

Расширение стандартных инфотипов SAP ERP HCM: быстро и эффективно

В статье рассматривается четыре шага для расширения стандартных инфотипов. На примере инфотипа 0555 вы увидите, как можно быстро и эффективно расширить инфотипы без изменения стандартного кода ABAP. Логика работы добавляемых пользовательских полей аналогично поведению всех прочих полей в стандартных инфотипах.