Меню

Раджеш Рэй

Рейтинг: 2180

Результат: 9 материала(ов)
Рэй Раджеш

Сортировать:

Новое Популярное

Обзор нового решения SAP Integrated Business Planning

В статье предложен подход к оценке перспектив миграции с SAP Advanced Planning and Organization (SAP APO) на SAP Integrated Business Planning на примере двух реальных случаев. Авторы описывают различия при внедрении облачного решения для планирования, например, SAP Integrated Business Planning, от традиционных проектов внедрения SAP APO.

Обзор некоторых расширений в SAP Transportation Management Hood

В статье описаны основные расширения в SAP Transportation Management (SAP TM) 9.1, упрощающие процесс управления транспортировок в различных отраслях. Найдите подходящую расширенную функциональность для планирования транспортировок, с помощью которой вы сможете повысить эффективность управления грузами. В статье показано, как обеспечить тесное сотрудничество с партнерами с помощью таких функциональных возможностей, как портал сотрудничества и стратегическая заготовка фрахта. Вы узнаете, как оптимизировать интеграцию с базовыми модулями SAP, чтобы упростить выполнение сквозных процессов транспортировки.

Обработка отчетов по генеалогии в соответствии с определенными требованиями с помощью решения SAP Global Batch Traceability

Эффективное отслеживание материалов в логистической цепочки становится важным требованием во многих отраслях. В случае появления проблемы это позволит быстро выполнить отзыв, предотвратить контрафакт материалов и обеспечить соответствие нормативным требованиям. В ряде отраслей иметь такие возможности критически важно. Сюда относится фармацевтика, табачная отрасль, продукты питания, химикаты и автомобили. С помощью SAP Global Batch Traceability (SAP GBT) организации могут выполнить все требования по отслеживанию в сфере отчетов по соответствию и генеалогии партий. На реальном примере показано, как фармацевтическая компания, внедрив SAP GBT, смогла выполнить все требования к отчетам по прослеживаемости.

Отраслевые решения APO: расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиационной и машиностроительной отраслей

Расширения Advanced Planning & Optimization (APO) для отдельных отраслей предназначены для работы с решениями SAP ERP Central Component (SAP ECC) Industry Specific (IS). В статье описаны расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиакосмической и оборонной промышленности.

Отраслевые решения APO: расширения для автомобильной промышленности и розничной торговли

Решение SAP Advanced Planning & Optimization (APO) предлагает 10 расширений для шести отраслей: прокатное производство (бумага, металл), химическая/обрабатывающая промышленность, автомобильная промышленность, розничная торговля, кабельное производство и оборонная промышленность. В данной статье рассматриваются отраслевые расширения для автомобильной промышленности и розничной торговли.

Примеры успешной практики для управления жизненным циклом контракта

Приложение для управления жизненным циклом контракта (CLM) стремительно завоевывает популярность у бизнес пользователей. SAP предлагает три решения. В статье рассмотрены сильные и слабые стороны каждого из них с описанием принципов выбора наиболее подходящего решения с учетом конкретных бизнес-требований.

Повышение эффективности логистической цепочки с помощью мобильных решений

Мобильные приложения могут значительно повысить производительность, уровень автоматизации и скорость операций в логистической цепочке. В статье представлены текущие тенденции использования мобильных платформ с описанием трех категорий мобильных приложений для работы в логистических цепочках

Реализация мощного потенциала мобильности в логистической цепочке

Мобильные приложения могут значительно повысить производительность, автоматизацию и скорость операций в логистической цепочке. В статье представлены текущие тенденции использования мобильных платформ с описанием трех категорий мобильных приложений для работы с логистической цепочкой.

Пошаговое составление статистического прогноза с помощью SAP APO

В статье представлена методология выполнения проектов прогнозирования в SAP Advanced Planning and Optimization, включающая 15 шагов. В статье приводится пояснение по наиболее распространенным методам статистического анализа. Помимо этого читатели познакомятся с примерами успешной практики для внедрения этой методологии.