Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Настройка окружения для разработки веб-приложений на OpenUI5

Статья описывает настройку рабочего окружения для разработки приложений с использованием OpenUI5. Окружение включает в себя веб и прокси сервера, средство для статической проверки синтаксиса, инструменты для сборки продуктивной версии приложения. Для его построения используются свободные инструменты: grunt, bower, node.js и eslint. Использование плагина grunt-openui5 разработанного компанией SAP позволяющего автоматизировать аспекты разработки специфичные для приложений использующий фреймворк OpenUI5. Рабочее окружение подобного типа позволяет существенно упростить работу на приложением и сборку его продуктивной версии, при этом не делая разработчика привязанным, ни к операционной системе, ни к интегрированной среде разработки.

Использование отчета CRM_SOCM_SERVICE_REPORT для исправления проблем в операциях ChaRM

С помощью дополнительной конфигурации можно эффективнее использовать отчет CRM_SOCM_SERVICE_REPORT в SAP Solution Manager 7.1 для исправления проблем в операциях управления запросами на изменение (ChaRM). Произведя незначительные изменения, описанные в настоящей статье, вы можете повысить удобство использования этого стандартного отчета SAP, который позволяет модифицировать последовательность изменений статуса.

Полноценное управление проектами — теперь и в Solution Manager

В статье Лори Сандерс приведены шаги, необходимые для интеграции SAP Solution Manager 7.1 с решением по управлению проектами SAP Portfolio and Project Management (PPM), что обеспечит централизованную функциональность без необходимости использования Microsoft Project и других дополнительных инструментов.

Технический мониторинг в Solution Manager 7.1 в подробностях

Solution Manager 7.1 позволяет выполнять мониторинг практически любого объекта в ландшафте SAP. Как он это делает? В статье рассматривается, какие компоненты в функциональности технического мониторинга ответственны за сбор необходимых для отправки предупреждений данных, в том числе агенты диагностики, Wily Introscope Enterprise Manager и Wily-агенты, развернутые на управляемых системах. Автор рассказывает, как Solution Manager использует удаленные вызовы функции и экстракторы данных для сбора данных на управляемых системах, и показывает механизм функционирования технического мониторинга. Статья поможет внедрить функциональность и эффективно ее использовать.

Динамическая генерация форматированного представления внутренних таблиц для вывода

Описанный в статье класс вывода данных внутренних таблиц обеспечивает возможность динамической генерации форматированного представления внутренней таблицы во время выполнения программы с поддержкой последующего вывода таких данных в разных форматах.

Прозрачность логистической цепочки при использовании SAP Transportation Management и SAP Event Management

Автор показывает, как достичь сквозной видимости транспортировок при работе с платформой выполнения логистической цепочки SAP.

Обработка отчетов по генеалогии в соответствии с определенными требованиями с помощью решения SAP Global Batch Traceability

Эффективное отслеживание материалов в логистической цепочки становится важным требованием во многих отраслях. В случае появления проблемы это позволит быстро выполнить отзыв, предотвратить контрафакт материалов и обеспечить соответствие нормативным требованиям. В ряде отраслей иметь такие возможности критически важно. Сюда относится фармацевтика, табачная отрасль, продукты питания, химикаты и автомобили. С помощью SAP Global Batch Traceability (SAP GBT) организации могут выполнить все требования по отслеживанию в сфере отчетов по соответствию и генеалогии партий. На реальном примере показано, как фармацевтическая компания, внедрив SAP GBT, смогла выполнить все требования к отчетам по прослеживаемости.

Прямой способ привязки кодов транзакций к оперативным отчетам SAP Query

В статье представлен способ, с помощью которого пользователи могут привязать коды транзакции к оперативным отчетам в SAP ERP HCM. В результате пользователи получают удобный доступ к требуемым кодам транзакций для вывода данных, полученных через оперативный запрос SAP. В статье описан пошаговый процесс, следуя которому, пользователи смогут без труда настроить эту функциональность и привязать коды транзакций к оперативным отчетам SAP.

Оптимизация приобретения активов с управлением инвестициями

​Процесс приобретения активов очень важен для многих компаний. Узнайте о преимуществах стандартного процесса приобретения активов с использованием функциональности модулей Управление инвестициями (IM) и Система проектов (PS).

Использование SAP BPC 10.1 (версия для NetWeaver) для планирования в реальном времени

Узнайте как сконфигурировать SAP Business Planning and Consolidation (BPC) 10.1, версия для NetWeaver with SAP HANA для планирования используя SAP и не-SAP данные как ссылочные данные для функций планирования BPC в реальном времени без дублирования или репликации данных.