Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Использование функциональности Анализа результатов для вы-полнения требований МСФО по признанию доходов

Функциональность SAP Анализ результатов может помочь вам выполнить требования Между-народных Стандартов Финансовой Отчетности (МСФО) и других принципов учета по признанию доходов и затрат по долгосрочным контрактам. Узнайте как:
• использовать некоторые ключевые методы Анализа результатов в вашей SAP системе для отображения доходов и затрат в бизнес сценарии «производство на заказ»
• настроить вашу систему SAP для использования Анализа результатов
• выполнить процедуры закрытия периода для Анализа результатов и расчета заказов клиентов

Обзор: Параллельная Оценка и Фактическая калькуляция

Paul Ovigele, консультант SAP в Ovigele Консалтинг и Финансовый консультант SAPexperts, ответил на некоторые вопросы о процессах параллельной оценки и фактической калькуляции в регистре материалов.

Основные рекомендации по использованию функциональности «Управление штатными должностями» в Success Factors Employee Central

Неважно, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем организационного менеджмента в SAP ERP HCM, внедрение аналогичной функциональности в Success Factors Employee Central требует тщательного анализа и планирования.
Узнайте об управлении штатными должностями в Success Factors Employee Central, ведущем опыте и стратегии ее использования – это поможет понять ключевые моменты, которые должны быть определены до начала реализации проекта.

Два метода настройки обязательной валидации в функциональности управления инцидентами приложений

Функциональность управления инцидентами приложений (Application Incident Management) в Solution Manager 7.1 реализована в форме потока операций, обеспечивающего сквозной подход к этому процессу. Часто в дополнение к матрице полномочий возникает необходимость в валидации в зависимости от статуса инцидента. В статье будет рассказано о двух подходах к настройке обязательной валидации (например, в отношении обязательных к заполнению полей, подробного описания) в сценарии управления инцидентами в Solution Manager 7.1.

Управление сторонним производством с помощью новых функций версии 6.0 с пакетом расширения 4

Если для выполнения ряда производственных операций компания привлекает подрядчиков, новая функциональность для управления ими позволит сэкономить время. В статье описано конфигурирование SAP Outsourced Manufacturing, виды основных данных, ведение которых является обязательным, а также функциональные шаги для внедрения шести новых функций.

Отраслевые решения APO: расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиационной и машиностроительной отраслей

Расширения Advanced Planning & Optimization (APO) для отдельных отраслей предназначены для работы с решениями SAP ERP Central Component (SAP ECC) Industry Specific (IS). В статье описаны расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиакосмической и оборонной промышленности.

Синхронизация структуры бюджета со структурой организации

Изучите технические спецификации для пользовательского инструмента синхронизации структуры организации и структуры бюджета для организаций, использующих функции бюджетирования SAP Enterprise Compensation Management в рамках управления компенсациями. Вы научитесь:
Создавать программу для выполнения сценариев создания, перемещения и ограничения
Выполнять проектирование на высоком уровне, а также создавать псевдокод программы
Описывать используемые функциональные модули, классы, таблицы, коды отношений и сообщения

Настройки и внедрение пользовательских значений по умолчанию в SAP Access Control 10.0

В статье рассматривается настройка функциональности установки пользовательских значений по умолчанию в SAP Access Control 10.0 для обеспечения автоматического присвоения этих значений основным данным пользователя на базе атрибутов конкретного запроса.

Обзор: облачный сервис Optimal Solutions для SAP BPC

Вице-президент Optimal Solutions Дмитрий Файбиш (Dmitry Faybysh) отвечает на вопросы о гибридном облаке, предоставляемом на условиях подписки, для работы с системой SAP Business Planning and Consolidation (SAP BPC) при интеграции с SAP HANA.

Создавайте детальные дашбоарды в Design Studio и BusinessObjects Analysis, версии для MS Office

Узнайте как интеграция между SAP BusinessObjects Design Studio и SAP BusinessObjects Analysis, edition for Microsoſt Offi ce позволяет создавать источники данных используя методы недоступные просто в Design Studio. Можно использовать измененный источник данных в Design Studio для создания дашбоардов и мобильных приложений.