Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Новые возможности языка ABAP 7.4

Это прекрасно — уничтожать слова.
Главный мусор скопился, конечно, в глаголах и прилагательных,
но и среди существительных — сотни и сотни лишних.
Джордж Оруэлл, «1984»

Что представляет собой система SAP Predictive Analytics*

Прогнозный анализ — обширная и интересная тема. Для реализации успешных прогнозных проектов необходимы хорошие инструменты. SAP Predictive Analytics — комплексное высокоэффективное решение для получения полезных и практических результатов на основе ваших данных. Рассмотрим это решение подробнее.

Передовой опыт по определению систем регистрации для расчета зарплаты с помощью гибридного решения

В статье рассматривается определение систем регистрации для всех компонентов данных, которые участвуют в процессах расчета зарплаты в системе SAP, с указанием мест их расположения и ведения: SAP Payroll (локальная версия), SAP SuccessFactors Employee Central (в облаке) и система с похожим названием SAP SuccessFactors Employee Central Payroll (в размещенном облаке). Прочитайте статью, чтобы сделать правильный выбор решения для каждого компонента данных.

Сбыт с SAP C/4HANA (продолжение)

Компании создают, изменяют, выполняют, отслеживают, анализируют и продлевают контракты в сотрудничестве с клиентами и деловыми партнёрами. Однако для управления контрактами свыше 90 % компаний используют ручные или разрозненные процессы.

Блокчейн в SAP Leonardo

Блокчейн сегодня позиционируется как наиболее доверительная система. Многие из нас убеждены в том, что блокчейн позволит оптимизировать согласованность и соответствие нормативным требованиям в среде с несколькими участниками.

Управление качеством в SAP S/4HANA для логистической цепочки*

Во время выполнения производства организации активно выполняют процессы управления качеством для получения чёткого представления обо всех отклонениях, которые могут повлиять на их репутацию и уровень дохода. С помощью широкого разнообразия новых приложений и функций формирования отчётности в SAP S/4HANA компании могут эффективно предотвращать возможные проблемы, а не реагировать на уже случившиеся.

Достижение блестящих результатов по управлению и развитию сети ключевых пользователей*

Рассмотрим инженерно-технические аспекты по управлению и развитию сети ключевых пользователей, в измерении новой модели SUN.