Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Интегрированная среда Eclipse для создания и редактирования программ на языке ABAP*

Здесь вы узнаете о возможностях ABAP in Eclipse и и сможете самостоятельно решить — использовать ее или нет для ускорения рутинных процессов.

Введение в прогнозную аналитику с SAP Predictive Analytics*

Грамотно реализованный проект по прогнозной аналитике может дать вашей компании существенные преимущества. Компания станет более эффективной и конкурентоспособной, а также будет опережать соперников в принятии важных решений. Первый шаг на пути к успеху — запускать новые проекты, уже зная, чего следует ожидать.

Планирование и отслеживание льгот в SAP SuccessFactors Employee Central*

Чтобы сохранять конкурентные преимущества на рынке труда, компании предлагают сотрудникам самые разные льготы. Планирование и отслеживание льгот для сотрудников является ключевым компонентом управления ресурсами. Комплексная HR- система должна поддерживать такие инициативы и предоставлять функции управления стандартными льготами.

Показатели в оперативных отчётах: измерение финансовой эффективности в SAP S/4HANA Finance*

Итак, вы уже знаете, как в SAP S/4HANA можно формировать отчёты на основе данных в реальном времени с помощью SAP Fiori и модели виртуальных данных. В Главе 5 был представлен новый взгляд на отчёты на основе счетов. В этой главе мы рассмотрим применение показателей в оперативной отчётности для измерения финансовой эффективности вашей организации.

Введение в SAP Analytics Cloud Predictive Analytics

Важное значение придается задаче предоставить мощные средства прогнозирования и обычным пользователям. Автор описывает общую картину применения прогнозной аналитики в системе SAP и, в частности, функций прогнозирования SAP Analytics Cloud (прежнее название SAP BusinessObjects Cloud).

Оптимизация производственной эффективности компании с помощью SAP Active Ingredient Management

В цикле статей рассматривается выполнение процессов управления активными веществами с помощью модулей управления материальными потоками, планирования производства и финансов SAP. Вы узнаете, какие основные параметры пользовательской настройки необходимо установить в системе с точки зрения финансов.

Интеллектуальное управление данными в SAP Leonardo*

Под интеллектуальным управлением данными (data intelligence) понимают набор инструментов, которые компания может применить, чтобы использовать точную и зависящую от времени информацию, принимать на основе этой информации взвешенные, продуманные и эффективные решения.

Направление на Солнце. Создание успешной сети ключевых пользователей*

Эта книга о скрытых резервах, которые позволят конечным пользователям неустанно улучшать свою работу, карьеру и жизнь, а также непрерывно повышать ценность компании за счёт понимания своей роли в ней, увеличения вовлечённости, знакомства с дополнительными инструментами и обучения.