Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Платежи в SAP SuccessFactors Employee Central*

Управление платежами и вычетами является ключевой сферой ответственности отделов управления персоналом и расчёта зарплаты. Многие компании разрешают сотрудникам запрашивать аванс из суммы зарплаты с настройкой последующего единовременного или периодического вычета этой суммы. В Employee Central доступна функциональность для управления этими процессами и интеграции данных процессов с системами расчёта зарплаты.

Оптимизация финансовых процессов: стандартизация и автоматизация процессов в SAP S/4HANA Finance*

Из этой главы вы узнаете, почему организации стремятся стандартизировать и автоматизировать финансовые процессы и какую роль играет в этом SAP S/4HANA. Здесь мы рассмотрим результаты всё большего распространения центров единого обслуживания и причины отхода ИТ-специалистов от пользовательских решений в сторону стандартных решений, для сокращения расходов финансовых отделов. Система SAP S/4HANA — это результат стремления компании SAP к упрощению своих решений и переосмыслению существующих финансовых приложений.

Оценка состояния корпоративной сети ключевых пользователей. На какие высоты замахиваться и как их покорять*

Эта книга о скрытых резервах, которые позволят конечным пользователям неустанно улучшать свою работу, карьеру и жизнь, а также непрерывно повышать ценность компании за счёт понимания своей роли в ней, увеличения вовлечённости, знакомства с дополнительными инструментами и обучения.