Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Устранение пробела между производственным участком и SAP ERP с помощью инструмента распределения и мониторинга на производственном участке

В статье рассматриваются функции нового инструмента распределения и мониторинга на производственном участке. Вы узнаете, как с помощью этого инструмента можно оптимизировать краткосрочную балансировку мощностей и мониторинг заказов в SAP ERP.

Планирование для пополнения запаса на производстве с помощью процесса поставок на производство

В статье рассматривается конфигурирование, настройка основных данных и поток выполнения процесса поставок на производство для пополнения запаса компонентов со склада в областях производственного снабжения.

Вызов функций в другой системе SAP с сериализованными параметрами с помощью общей RFC-функции

Интеграция данных и процессов в разных системах SAP всегда была непростой задачей и требовала большого объема разработки. Используя общее представление функций/методов и параметров в общей RFC-функции, можно значительно сократить объем разработки при интеграции систем.

Обзор функциональности кредитования

В статье рассматривается выполнение процесса, точки интеграции с другими модулями SAP и преимущества использования диспетчера транзакций SAP для кредитования.

5668 2

Ключевые преимущества использования глобального шаблона для модуля Расчет заработной платы сотрудников (Employee Central Payroll)

Учитывайте описанные в статье аспекты при принятии решения об использовании глобального шаблона для внедрения Employee Central Payroll. Принятое решение может положительно или отрицательно повлиять на внедрение модуля расчета зарплаты.

Загрузка сальдо банковских счетов из системы SAP ERP в SAP S/4HANA Finance для управления наличностью

В статье рассматривается процесс, конфигурация и формат файла для загрузки начального сальдо банковского счета, ведение которого выполняется в удаленной системе ERP, в SAP S/4HANA Finance для управления наличностью.

Продвинутая аналитика компонента SAP Lumira Discovery 2.0 для ведения бизнеса без привлечения ИТ-служб

Недавно система SAP Lumira 2.0 стала доступной для широкого круга пользователей. В этой системе объединены функции проектирования и обнаружения данных. SAP Lumira 2.0 — это симбиоз SAP Design Studio (проектирование) и исходной системы SAP Lumira (обнаружение). Оба приложения были значительно расширены и дополняют друг друга.