Меню

Четано Альмейда

Рейтинг: 730

Результат: 5 материала(ов)
Альмейда Четано

Сортировать:

Новое Популярное

Внедрение упрощенного процесса обработки давальческого материала с областями ППМ в SAP S/4HANA

В статье описаны изменения и упрощения для процесса обработки давальческого материала, реализованного в SAP S/4HANA, а также эффективное внедрение этого процесса в системе SAP S/4HANA.

Планирование логистической цепочки в реальном времени с помощью ППМ на основе потребностей в SAP S/4HANA

В статье рассматривается новый способ планирования потребности в материалах на основе потребностей (DDMRP), который позволяет сократить время выполнения. Этот способ минимизирует влияние эффекта Форрестера для обеспечения планирования логистической цепочки в SAP S/4HANA в реальном времени.

Устранение пробела между производственным участком и SAP ERP с помощью инструмента распределения и мониторинга на производственном участке

В статье рассматриваются функции нового инструмента распределения и мониторинга на производственном участке. Вы узнаете, как с помощью этого инструмента можно оптимизировать краткосрочную балансировку мощностей и мониторинг заказов в SAP ERP.

Подробный обзор системы SAP S/4HANA со встроенным PP/DS

В статье рассматриваются новые функции системы SAP S/4HANA со встроенным производственным и точным планированием (PP/DS). Вы узнаете, какие изменение необходимо внести в основные данные и как выполнять PP/DS в SAP S/4HANA.

Оптимизация производительности планирования потребности в материалах в SAP HANA

В статье рассматриваются способы активации новых вариантов оптимизации производительности планирования потребности в материалах (ППМ) в пакете расширения 6 для SAP ERP Central Component (ECC) 6.0, версия для SAP HANA. Автор описывает различия между классическими транзакциями ППМ и новыми операциями MRP Live с инструкциями по выбору между этими вариантами в зависимости от ситуации.