Меню

Алок Жэсвал

Рейтинг: 1900

Результат: 6 материала(ов)
Жэсвал Алок

Сортировать:

Новое Популярное

Оптимизация запаса с использованием взаимозаменяемости продуктов в SAP APO SNP

В статье рассматривается обеспечение взаимозаменяемости продуктов в SAP Advanced Planning and Optimization (SAP APO) Supply Network Planning (SNP) в случаях, когда один продукт требуется заменить другим с указанной даты, либо если требуется запланировать набор взаимозаменяемых продуктов с одинаковыми техническими свойствами.

Прогнозирование вторичных потребностей в SAP APO с помощью планирования сбыта

Продолжаем антологию SAP APO. В статье описан поток операций прогнозирования в SAP Advanced Planning and Optimization (APO) с использованием спецификаций материала. Следуйте пошаговым инструкциям для деблокирования прогноза и интерпретации его результатов.

Оптимизация контроля и сокращение затрат на заготовку с помощью процесса обработки давальческих материалов в PP/DS с поставкой компонентов со стороны

В статье рассматривается поток операций процесса, настройка основных данных и обработка давальческого материала с поставкой компонентов со стороны в рамках производственного и точного планирования (PP/DS — Production Planning and Detailed Scheduling) в SAP Advanced Planning and Optimization (SAP APO) с интеграцией SAP ERP Central Component (ECC).

Планирование для пополнения запаса на производстве с помощью процесса поставок на производство

В статье рассматривается конфигурирование, настройка основных данных и поток выполнения процесса поставок на производство для пополнения запаса компонентов со склада в областях производственного снабжения.

Оптимизация ведения основных данных в планировании сбыта

В статье рассматривается поток операций для реорганизации данных и копирования комбинаций значений признаков в планирование сбыта SAP Advanced Planning and Optimization (SAP APO). Выполните пошагово описанную процедуру и ознакомьтесь со всеми предпосылками, важными аспектами, конфигурацией и особенностями выполнения процесса ведения комбинаций значений признаков и интерпретации результатов.

Выполнение эвристики при планировании сети логистики

В статье описан поток операций в прогоне эвристики при планировании сети логистики (SNP) в SAP Advanced Planning and Optimization (APO). Выполните пошагово описанную процедуру конфигурирования, запустите прогоны эвристики трех типов и проанализируйте результаты.