Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Обработка операций на стороне с помощью SAP Quality Management

В этой статье описаны основные функциональные возможности управления качеством (QM), релевантные для операций на стороне в процессе дискретного производства с использованием модулей управления материальными потоками (MM), производственного планирования (PP), управления качеством (QM) и финансов (FI). Здесь подробно рассматриваются основные параметры пользовательской настройки в системе с точки зрения QM.

Обеспечение оптимальных уровней запаса с помощью SAP Integrated Business Planning for Inventory

В статье описаны способы достижения оптимальных уровней запаса для сырья, незавершенного производства и готовых изделий в логистической цепочке с помощью SAP Integrated Business Planning.

Пользовательская настройка схем и правил расчета зарплаты для реализации оценки времени в SAP ERP HCM

В статье рассматривается пользовательская настройка схем и конфигурирование правил в SAP ERP HCM для обработки зарегистрированных данных рабочего времени сотрудников, по которым рассчитываются стандартные и премиальные (по ставке с коэффициентом 1,5 и 2) часы к оплате.

Рекомендация. Краткое введение в Embedded SAP BW в SAP S/4HANA

В статье приведены базовые сведения о Embedded SAP BW с описанием ее технических характеристик. В контексте SAP S/4HANA кратко рассматриваются различные архитектурные сценарии, в которых применяется Embedded SAP BW, включая рекомендованные SAP. Кроме того, авторы описывают преимущества и недостатки Embedded SAP BW, на основе которых может быть выбран определённый вариант развёртывания.

Переход к использованию SAP S/4HANA: последующее внедрение параллельного регистра

В статье рассматриваются различные возможности перехода к использованию SAP S/4HANA для компаний, работающих с классической Главной книгой. Автор описывает последовательность шагов для последующего внедрения регистра в продуктивной системе SAP S/4HANA.