Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Оптимизация администрирования контрактов клиента с помощью функций группового контракта

Статья посвящена настройке и использованию групповых ссылочных условий контракта SAP и правил копирования для оптимизации администрирования контрактов клиента в модуле Сбыта (SD). В ней также рассматривается решение некоторых проблем, связанных с контрактами клиентов.

Анализ данных с датчиков в SAP HANA в режиме реального времени

Описанное в данной статье решение для приложений позволяет комбинировать получение данных с датчиков в режиме реального времени с обработкой данных из других источников в системе SAP HANA. Его архитектура основана на технологиях SAP Manufacturing Integration and Intelligence (SAP MII) и SAP Plant Connectivity. Эта гибкая архитектура позволяет получать данные практически из любой системы, использующей данные с датчиков и поддерживающей стандарт промышленной связи OPC Unified Architecture (OPC-UA).

Создание прототипа приложения SAP Fiori для отслеживания заказов клиента

Статья посвящена разработке прототипов приложений SAP Fiori с помощью Build. Вы узнаете, как добавлять комментарии и взаимодействовать с прототипом до разработки приложений в SAP Fiori.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC).Часть 3 — сценарий блокировки переносов и потока операций для обработки особых ситуаций

В статье рассматривается применение функции блокировки переносов и потока операций для обработки особых ситуаций в пульте управления тестированием ABAP (ATC) в SAP NetWeaver. Вы узнаете все тонкости применения этих функций в различных сценариях для проекта.

Изменение данных инфотипа с использованием стандартных классов и методов

Система SAP предоставляет множество стандартных классов (и методов) для обновления записей инфотипов. Из этой статьи Вы узнаете детальные шаги для создания новых записей инфотипа, удаления записи, и изменения полей уже существующей записи инфотипа.

Использование концепции бизнес-партнеров в SAP S/4HANA

Переход к SAP S/4HANA — следующий шаг вашей ИТ-стратегии? Испытываете трудности при обработке больших объемов основных данных клиентов или поставщиков? Введение таких данных требует больших затрат, частой выверки и проверки на наличие дубликатов? Возможно, вы слышали об обязательных функциональностях и требованиях к переносу данных в систему SAP S/4HANA. Бизнес-партнер — один из таких элементов, которые упрощают структуру данных и облегчают ведение основных данных клиентов и поставщиков. Подход с использованием бизнес-партнера помогает решить проблемы, связанные с данными клиентов или поставщиков — основными составляющими большинства бизнес-операций.

Использование локальных провайдеров для расширенного планирования и создания отчетов

Embedded модель SAP BusinessObjects Planning and Consolidation 10.1, версия для SAP NetWeaver предлагает уникальный инструмент для оперативного планирования, использующий таблицы SAP HANA для простого ввода и вывода данных. Узнайте, как использовать локальные провайдеры в SAP BusinessObjects Planning and Consolidation 10.1, версия для SAP NetWeaver, для ускорения планирования.

SAP Data Services, часть 3. Экстракция, преобразование и загрузка данных в SAP HANA

Изучим и сравним подход по экстракции, преобразованию и загрузке (ETL) данных в SAP Data Services со встроенной функциональностью SAP HANA, чтобы выбрать оптимальное решения для интеграции