Меню

Дайони Дж. Риц Р.

Рейтинг: 700

Результат: 4 материала(ов)
Дж. Риц Р. Дайони

Сортировать:

Новое Популярное

Автоматическое создание счетов-фактур за транспортировку с надбавкой по стоимости отгрузки

В потоках продаж при выполнении операций логистической цепочки для заказа клиента может требоваться несколько документов исходящей поставки по объему (измерениям) позиции. Эти документы поставки можно определить в различных документах отгрузки. В статье описаны способы автоматического разделения счета-фактуры для каждого документа транспортировки с помощью автоматически созданных из документа отгрузки документов фактуры. Этот процесс позволяет сократить время выполнения логистической цепочки и определить надбавку к цене в счете-фактуре для документов отгрузки.

Создание прототипа приложения SAP Fiori для отслеживания заказов клиента

Статья посвящена разработке прототипов приложений SAP Fiori с помощью Build. Вы узнаете, как добавлять комментарии и взаимодействовать с прототипом до разработки приложений в SAP Fiori.

Четыре шага для разработки точки продаж с помощью SAP Screen Personas 3.0

В статье описан способ корректировки транзакции Create Sales Order (создание заказа клиент, код VA01) с помощью SAP Screen Personas 3.0. Вы узнаете, как решение SAP Screen Personas 3.0 помогает ускорить и сделать более интуитивным процесс ввода значений для точки продаж по сравнению с аналогичным процессом в стандартной SAP-системе.

Стратегии авторизации для процессов выдачи кредита, цепочек сбыта и распределения

Настройте и сконфигурируйте стратегию полномочий для ответственных за кредит на основе двух параметров: объем израсходованного клиентом доступного кредитного лимита и стоимость конкретного заказа клиента или поставки.