Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Подробный обзор системы SAP S/4HANA со встроенным PP/DS

В статье рассматриваются новые функции системы SAP S/4HANA со встроенным производственным и точным планированием (PP/DS). Вы узнаете, какие изменение необходимо внести в основные данные и как выполнять PP/DS в SAP S/4HANA.

Обзор некоторых ключевых изменений в SAP Solution Manager 7.2

Из данной статьи вы узнаете, как изменилась функциональность документации решения в SAP Solution Manager 7.2, превратившись поистине в единый источник достоверных данных для всех аспектов, касающихся продуктивно используемого решения.

Все аспекты пульта управления тестированием ABAP (ATC). Часть 1

В статье рассматриваются шаги для конфигурирования пульта управления тестированием SAP NetWeaver ABAP для проверки чистоты ABAP-программ в системах SAP и их соответствия передовому опыту программирования.

Несколько слов о настройке регистров и валют, а также о пересчете валют в SAP S/4HANA Finance 1610

В статье рассматривается настройка регистров и валют, а также особенности оценки иностранных валют в SAP S/4HANA Finance 1610. Прочитав статью, вы сможете оценить необходимость новых функций для вашей компании.

Шесть шагов для реализации гибридного облачного сценария в системе SAP ECC и на платформе SAP Cloud

В статье рассматриваются шаги, необходимые для настройки гибридного сценария представления электронных счетов и платежей с помощью приложения SAP на SAP Cloud Platform.

Настройка параллельного учета основных средств в SAP S/4HANA Finance с разными вариантами финансового года

В статье описана настройка новой функциональности Учета основных средств (FI-AA) в SAP S/4HANA Finance в сценарии с параллельной отчетностью с разными вариантами финансового года.

Вглубь SAP Fiori — больше, чем просто красивый интерфейс

Сервисы Open Data Protocol (OData) обеспечивают работу бэкэнда приложений SAPUI5. Поскольку OData является стандартным и гибким веб-протоколом, он может использоваться не только для приложений Fiori. В этой статье рассматривается ряд альтернативных вариантов применения OData, с примерами для иллюстрации возможностей расширенного использования OData сервисов.