Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Система расчета зарплаты SAP: выверка перечисления третьей стороне на уровне сотрудника

В статье рассматривается использование стандартной функциональности SAP Payroll для развертки по документам перечисления третьей стороне и просмотра подробных данных на уровне сотрудника. По умолчанию уровень детализации на уровне сотрудника в системе не отображается. Для многих компаний это усложняет понимание полной картины цифр и их взаимосвязи. При расшифровке долларовых сумм специалисты отдела HR испытывают трудности в определении, от каких сотрудников какие суммы поступили.

Создание и использование документов Microsoft вместе с SAP ERP HCM и SuccessFactors в гибридной среде

В статье рассматривается проектирование и подключение шаблонов документов Microsoft к системе SAP ERP HCM или SuccessFactors в гибридной среде. Кроме того, здесь описаны особенности использования фоновых задач для массового создания документов в SAP ERP HCM или SuccessFactors.

Как избежать неприятных сюрпризов в системе SAP HANA с помощью контрольного списка к руководству по эксплуатации (SOP)

Профилактические мероприятия и рекомендации по регулярному мониторингу системных операций помогут поддерживать систему SAP HANA в работоспособном состоянии.

Что нового в SAP BusinessObjects Design Studio 1.5 (Часть 2)

Релиз SAP BusinessObjects Design Studio 1.5 включает расширенные компоненты, улучшенную производительность и функциональность. Узнайте о наиболее важных обновлениях в части компонентов фильтрации и навигации, опций экспорта и и возможности по интеграции карт в дашбоарды.

Эффективное использование функций калькуляции затрат на изделие SAP для комплексного процесса

Комплексным процессом называется процесс производства двух или более готовых изделий. В данном примере затраты на производство делятся между готовыми произведенными изделиями. Мы рассмотрим базовые принципы распределения стандартных затрат между основным готовым изделием и другими совместно производимыми продуктами. В статье показана важность выполнения транзакции предварительного расчета для вычисления отклонений в сценарии совместного производства.

Продвинутые способы поиска и устранения неполадок в функциональности технического мониторинга в Solution Manager

Solution Manager 7.1 позволяет выполнять мониторинг практически любого объекта в ландшафте SAP. Если при генерации предупреждения в системе не формируется email-уведомление, какие инструменты есть для поиска первопричины возникновения ошибки? В статье представлен обзор инструментов, предоставляемых SAP для анализа внутренних процессов в функциональности технического мониторинга, которые позволят с максимальной отдачей использовать инфраструктуру мониторинга.

Выполнение расчета рентабельности продукта в ECC

Узнайте о возможностях расчета рентабельности продукта в SAP ERP Central Component (ECC) 6.0. В статье описаны доступные опции для измерения, оптимизации и отслеживания рентабельности компании до самого нижнего уровня. С помощью полученных знаний вы сможете сформулировать долгосрочную стратегию, которая обеспечит стабильный возврат от инвестиций и гарантирует успешную деятельность организации.