Меню

Имран Саджид

Рейтинг: 1400

Результат: 5 материала(ов)
Саджид Имран

Сортировать:

Новое Популярное

Основные сведения о SAP SuccessFactors Employee Central Payroll*

Даётся обзор системы Employee Central Payroll с описанием её отличий от локальной версии SAP Payroll. Статья ориентирована в первую очередь на тех, кто сейчас работает в локальной системе SAP Payroll или же рассматривает возможность перехода на Employee Central Payroll со сторонней системы расчёта зарплаты.

Обзор процесса сторнирования в SAP Payroll

В статье описан процесс SAP для сторнирования расчета зарплаты с помощью внециклических инструментальных средств. Автор приводит обязательные шаги для ситуаций, когда сотруднику по результатам расчета зарплаты SAP платеж был переведен ошибочно. Узнайте все подробности и прочитайте обо всех вариантах сторнирования чека в зависимости от того, на каком этапе процесса вы находитесь.

Система расчета зарплаты SAP: выверка перечисления третьей стороне на уровне сотрудника

В статье рассматривается использование стандартной функциональности SAP Payroll для развертки по документам перечисления третьей стороне и просмотра подробных данных на уровне сотрудника. По умолчанию уровень детализации на уровне сотрудника в системе не отображается. Для многих компаний это усложняет понимание полной картины цифр и их взаимосвязи. При расшифровке долларовых сумм специалисты отдела HR испытывают трудности в определении, от каких сотрудников какие суммы поступили.

Автоматизация расчетов возмещения за обучение в SAP Payroll

В статье рассматривается автоматизация расчетов возмещения за обучение в SAP Payroll с использованием типов оплаты и правил схем, вызываемых во время прогона расчета зарплаты. Посредством видов оплат, констант и правил расчета можно настроить данную функциональность с применением процентных и максимальных плановых значений. В данном материале показано, как различать сотрудников в логике расчета с помощью различных групп персонала в зависимости от требований компании. В статье приведен пример сценария, в котором пошагово показана процедура автоматизации процесса обработки возмещения за обучение.

Эффективное использование правил стандартных схем для создания комплексной логики учета сверхурочной работы в управлении временными данными системы SAP ERP HCM

Автор описывает использование стандартной логики обработки, поставляемой SAP в модуле управления временными данными, для создания комплексных правил учета сверхурочной работы и создания видов оплаты для сверхурочной работы по обычной и по двойной ставке. Вы сможете минимизировать объем пользовательских правил, используя стандартные правила SAP, путем их копирования в собственные правила для создания автоматически генерируемых видов оплаты сверхурочной работы на основе ваших требований.