Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Повышайте эффективность вашей системы управления записями (SAP Records Management) при помощи автоматического обновления записей

По мере того как электронные документы занимают место бумажных документов, большие хранилища данных также занимают место множества кабинетов с файлами, папками и другими органайзерами бумажных носителей. Несмотря на то, что объемы, форматы и местонахождение информации известны, упростить и консолидировать эту информацию стало также сложно, как и сами системы, заменившие бумагу; это приводит к снижению коэффициента ROI (return of легко расширяемый фреймворк, называемый Service Provider (SP) Framework , SAP Records Management предоставляет пользователям доступ ко всем документам предприятия, транзакциям, воркфлоу, и данным, независимо от модуля и разработчика, через единый ракурс – запись .

Планирование проекта с использованием SAP cProjects

Введение
Одним из компонентов SAP PPM suite является Collaboration Projects (cProjects).
Этот компонент позволяет выполнять операции по иерархическому планированию и исполнению задач на проектах. В статье приведено описание основного функционала cProjects:

формирование структуры проекта,
планирование:
сроков,
трудозатрат,
потребности в ресурсах,
замещения ресурсами с калькуляцией затрат по проекту

Пошаговое руководство по разработке мобильных приложений на базе SAP HANA

В этом пошаговом руководстве по разработке мобильного приложения на базе Android с помощью SAP HANA описаны способы извлечения данных из SAP HANA как сервиса OData, использования данных из сервиса OData в веб-приложении и создания мобильного приложения Android с помощью гибридного веб-контейнера PhoneGap. Статья написана с учетом особенностей SAP HANA Service Pack 6, средств разработки на Android и Cordova 3.4.0.

Упрощение анализа отслеживаемости с помощью пульта управления данными партий в ECC 6.0

Статья посвящена использованию SAP Batch Information Cockpit (BIC) для обеспечения отслеживания партий как сверху вниз, так и снизу вверх. BIC предлагает конечным пользователям ряд функциональных возможностей, для работы с которыми не требуется открывать несколько сеансов.

Интеграция входящего процесса с упаковкой в ECC, SNC и EWM

Статья посвящена расширению в SAP Supply Network Collaboration (SNC) для автоматической упаковки продуктов. Упаковка выполняется в момент создания авизо об отправке (ASN) поставщиком путем загрузки файла и на основе спецификаций, определенных в системе.

Обзор актуального и будущего ландшафта отчетности SAP ERP HCM

В простых и четких терминах автор дает представление о ландшафте SAP ERP HCM сегодня. С точки зрения своего опыта автор описывает место AP ERP HCM в будущем и предлагает варианты планирования, которые подготовят компанию ко встрече с этим будущим.

Выбираем подходящий инструмент BI. Портфель SAP BusinessObjects BI и персоны

С покупкой SAP BusinessObjects несколько лет назад SAP расширила предлагаемые продукты в области Business Intelligence (BI) и теперь может предложить клиентам широкий спектр продуктов BI. Вместе с расширением набора продуктов появились сложности с выбором нужного инструмента BI, подходящего под требования конкретного проекта. Узнайте какие могут быть варианты и как выбрать лучший BI инструмент, подходящий вашей компании.

Настройка кода налога с 4 десятичными разрядами

В статье описано выполнение последовательности шагов для обеспечения возможности использования в SAP-системе значений с четырьмя десятичными разрядами в налоговых таблицах. В результате вы сможете принимать новые налоговые ставки от налоговых органов, которые оперируют числами с четырьмя или более десятичными разрядами. Дополнительный десятичный разряд не так важен, если ставка рассчитывается по небольшим суммам, но может стать намного более значимым при закупках (или продажах) в миллионных показателях (в денежном выражении).