Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Как настроить технический мониторинг для базы данных SAP HANA в Solution Manager 7.1

SAPexperts/Solution Manager
SAPexperts/HANA
С появлением SAP HANA многие компании активно начали планировать миграцию имеющихся систем SAP на SAP HANA. Чрезвычайно важно знать, как настроить Solution Manager для мониторинга систем SAP HANA, особенно по той причине, что Solution Manager 7.1 является единственной возможностью мониторинга SAP HANA. Из этой статьи вы узнаете, как настроить функциональность технического мониторинга в Solution Manager 7.1 для базы данных SAP HANA.

Расширьте стандартные BAPI заказов на поставку и сбытовых заказов для удовлетворения нужд бизнеса

SAPexperts/IT
Узнайте, как преобразовать стандартные, предустановленные интерфейсы, обеспечивающие доступ к процессам и данным в нужном Вам бизнес-приложении систем, такой как SAP ERP 6.0, согласно требованиям со стороны Вашего бизнеса. Узнайте, как использовать структуры-дополнения (append structures) для создания или изменения большинства документов Вашей системы SAP ERP.

Объедините все Ваши SAP и неSAP документы, транзакции, рабочие потоки, и данные с помощью функционала управления записями (SAP RCM, SAP Records Management)

Когда дело доходит до управления и интеграции документов и транзакционных данных, ландшафт многих компаний напоминает кучу плохо интегрированных «точечных» решений с документами, лежащими во множестве базах данных, файловых системах, и других хранилищах данных. В течение нескольких лет ключевым требованием индустрии было: создать одно удобное место, откуда бы пользователи могли иметь доступ ко всем данным предприятия, независимо от того это транзакция SAP R/3, сторонняя система, файловая система, система управления документами, или же система архивных документов. Главным препятствием было создание единой системы совместимой как с SAP, так и внешними системами, созданными на Java, Microsoft или каких-либо других платформах; но это препятствие существовало до настоящего времени.

Расширение возможностей отслеживания ЕО с помощью EWM Storage Control

SAPexperts/SCM
В статье показаны возможности повышения прозрачности потоков материалов на складе посредством процессно-ориентированного управления складированием (POSC) и управления складами с учетом схемы размещения (LOSC).

Планирование операций по сервисным заказам или заказам ТОРО с помощью конфигурируемой технологической карты

SAPexperts/SCM/Project Management
Используйте конфигурируемую общую технологическую карту ТОРО для выполнения сложного планирования. Это позволит оптимизировать все операции. Описанное в статье решение позволяет компаниям выполнять операции по обслуживанию клиентов или внутреннему ТОРО на заводе с минимизацией объема основных данных и упрощением административных задач.

Использование отчетности SAP Query с детализацией данных для просмотра записей инфо-типов с основными данными HR

SAPexperts/HR
В статье рассматривается создание истинной функциональности поисково-аналитической отчетности с использованием отчетов SAP Query. Посредством этого решения можно получить подробные основные данные из соответствующих записей инфо-типов по сотрудникам.

После изучения этой статьи вы научитесь:

1) создавать функциональность развертки для отчетов SAP Query;
2) получать подробные основные данные из инфо-типов с основными данными сотрудников;
3) создавать утилиту работы с отчетами.

Сокращение расходов компании посредством автоматического выравнивания авансовых платежей поставщику

SAPexperts/SCM
Статья посвящена использованию процесса авансовых платежей с опцией автоматического выравнивания с модулями Управления материальными потоками (MM) и Финансов (FI) в SAP ERP Central Component (SAP ECC) 6.0. Эти решения уже реализованы в продуктивных средах для MM и FI в SAP ECC 6.0. Однако эти процессы также применимы к предыдущим версиям SAP ECC.

После изучения этой статьи вы научитесь:

1) описывать бизнес-процесс обработки авансовых платежей поставщику, выполняемый в SAP;
2) описывать основные параметры пользовательской настройки в системе с точки зрения FI;
3) осуществлять мониторинг документов заказа на поставку с авансовыми платежами.

Сверка калькуляционного Учета результатов (CO-PA) с Финансами (FI) и создание полных отчетов по прибылям и убыткам на уровне продукта

SAPexperts/Financials
Ашим Нанда описывает особенности выверки Profitability Analysis (CO-PA) на базе калькуляции с FI с использованием основного счета в качестве признака.

Оптимизация производительности системы при обработке крупных транзакций одного заказа в SAP CRM

В этой статье описаны стандартные функции и возможности пользовательской настройки, с помощью которых можно ускорить обработку больших документов, которые часто снижают производительность системы.

Цели обучения:
1) описывать возможности SAP CRM 7.0 с пакетом расширения 1 по оптимизации производительности;
2) описывать различные расширения, которые можно создать для повышения производительности системы для крупных документов одного заказа.

Использование предиктивного анализа для оценки влияния изменения цен или промоакций на объем продаж

SAPexperts/BI
SAPexperts/HANA
Оцените влияние промоакций или изменения цен на показатели продаж с помощью предиктивного анализа. Sunil Mehta и Biswajit Biswas предоставят пошаговую инструкцию с примером из торговли продуктами питания.

Как интегрировать SAP BusinessObjects Design Studio с SAP HANA

SAPexperts/BI/HANA/Mobile - узнайте как создавать приложения в SAP
BusinessObjects Design Studio используя SAP HANA как источник данных.
Информация в этой статье может быть использована любой организацией использующей HANA или рассматривающей внедрение HANA.