Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Внедрение подходящего решения производства по заказу

Выбор правильного решения для производства по заказу в системе SAP в зависимости от бизнес-требований. В статье описаны доступные опции в основных модулях логистики. Читатели могут получить подробную информацию об основных и переменных данных, необходимых для внедрения решений обработки вручную и обработки давальческого материала.

Оптимизация процессов сотрудничества с поставщиками в сфере торговли запасными частями

Статья посвящена пользовательскому интерфейсу подробных данных продукта в системе Supply Network Collaboration (SNC) для планирования запасных частей. Этот интерфейс позволяет совместно использовать информацию, оптимизировать процесс принятия решений, повысить эффективность сотрудничества и увеличить прозрачность логистической цепочки в сфере торговли запчастями. Читатели узнают о возможностях внедрения пользовательского интерфейса подробных данных продукта SNC в организации и способах ограничения доступа к данным для партнеров по логистической цепочке.

Реализация мощного потенциала мобильности в логистической цепочке

Мобильные приложения могут значительно повысить производительность, автоматизацию и скорость операций в логистической цепочке. В статье представлены текущие тенденции использования мобильных платформ с описанием трех категорий мобильных приложений для работы с логистической цепочкой.

Разработка электронного учебного курса для продвинутых пользователей

Создайте собственный курс электронного обучения, рассчитанный на опытных пользователей, который они должны будут пройти самостоятельно вместо механического выполнения инструкций.

Обработка видов оплаты в правилах расчета зарплаты по расчетным периодам

С помощью правил расчета зарплаты на основе расчетных периодов можно автоматически вычислять суммы выплат или удержаний для сотрудников. В статье описана процедура вызова расчетного периода в правиле расчета зарплаты для обработки вида оплаты за конкретный период в рамках прогона расчета заработной платы. Для выполнения таких требований используются правила расчета зарплаты.

Гибкое конфигурирование правил для политики смягчения рисков по запросам в SAP Access Control 10.0

Статья посвящена внедрению политики смягчения рисков по запросам бизнес-правил в SAP Access Control 10.0 с помощью Business Rules Framework. Эта функция особенно эффективна в случае, если требуется не допустить утверждения запроса, содержащего конкретные уровни рисков, без соответствующего определения средств контроля для смягчения риска доступа.

Ремоделирование процессов ccBPM с помощью SAP NetWeaver PO: распределение работ между BPM и PI

SAP NetWeaver Process Orchestration (SAP NetWeaver PO) предлагает несколько опций для внедрения определенных сценариев интеграции. Ключевой вопрос Как разделить объем работ между SAP NetWeaver Business Process Management (BPM) и SAP NetWeaver Process Integration (PI) (обе системы фактически являются частью SAP NetWeaver PO)? Ответ: Путем присвоения соответствующих задач инструменту или системе, с которыми они могут справиться наилучшим образом! В статье приведен пример применения этого правила для конкретного сценария.

Управление рассылками в SAP CRM

Узнайте об основных процессах управления рассылками и различных подходах к поддержке этих процессов. Узнайте, как напрямую интегрировать управление рассылками с модулем SAP CRM версий 6.0 и 7.0, об ограничениях этих методов и, как использовать разработку для преодоления этих ограничений.

Как SAP Solution Manager влияет на установку пакета расширений EHP 5

До того как провести апгрейд системы SAP до пакета расширений EHP 5, необходимо убедиться, что ваша система Solution Manager находится в актуальном состоянии. Обратите внимание на эти подготовительные шаги.

Как переносить проекты в SAP Solution Manager

Потребность в переносе информации из одной системы SAP Solution Manager в другую возникает постоянно. Из этой статьи вы узнаете, как подготовить и перенести все содержимое проекта Solution Manager в другую систему.

Сравнение инструментов построения отчетности в версиях SAP BPC 10.0 и SAP BPC 7.x

Веб-интерфейс SAP Business Planning and Consolidation (BPC) 10.0 версия для SAP NetWeaver предоставляет пользователям новую функциональность, основанную на меню, вместо функций EvDRE которые были в SAP BPC 7.x версия для SAP NetWeaver. Узнайте как новая функциональность облегчает построение отчетности, например, финансовой в SAP BPC 10.0 по сравнению с SAP BPC версия 7.x версия для NetWeaver.

Соблюдение положений МСФО 21 при отражении операций в иностранной валюте

Изучите, как выполнять оценку иностранной валюты и переоценку в SAP ERP ECC 6.0 в соответствии с правилами, установленными Международными стандартами финансовой отчетности (IAS) 21. Правила касаются предприятий, ведущих учет по двум правилам учета (например, предоставляющих отчетность по МСФО [IFRS] и в соответствии с местными общепринятыми правилами учета в США [GAAP]) и использующих функциональность SAP Главной книги.