Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Курс электронного обучения, который поможет конечным пользователям учиться на системных ошибках

В типичном курсе электронного обучения с записанными сценариями конечные пользователи перемещаются вперед по щелчку с одного шага к другому, часто не задумываясь и не обращая достаточного внимания на то, что именно происходит между щелчками мышью. Представляем курс, в котором описанный процесс замедлен при этом конечных пользователей вынуждают совершать ошибки, в результате исправления и проработки которых они внимательно изучают каждый шаг. Этим данный курс ценен как для конечных пользователей, изучающих процесс, так и для сотрудников сервисной службы, исправляющих ошибки.

Быстрое создание концептуальных проектов в SAP Solution Manager 7.1 посредством интерфейса загрузки содержимого

Автор статьи описывает процедуру создания структуры концептуального проекта в SAP Solution Manager 7.1 на базе любой программы обработки текста. С помощью интерфейса загрузки содержимого (это новая функция в версии 7.1) можно выполнять загрузку структуры концептуального проекта вместе с релевантными данными (например, транзакциями, конфигурацией и разработками) в SAP Solution Manager. В статье приводится пошаговое описание процесса создания концептуального проекта в SAP Solution Manager посредством интерфейса загрузки содержимого.

Утверждения "на ходу": максимально эффективное использование мобильных устройств для GRC

Современный деловой мир меняется быстрее, чем когда бы то ни было. В таких условиях задержки с утверждениями увеличивают затраты компаний, поскольку откладывается возможность разрешения критически важных бизнес-задач. К числу подобных "узких мест" относится утверждение запросов доступа. Приложение SAP GRC Access Approver позволяет сократить время получения сотрудниками доступа к системам, необходимым для выполнения их задач. В этой статье описывается процесс использования данного мобильного приложения для управления запросами доступа в среде предприятия.

Связывание счетов-фактур и частичных платежей для выравнивания

Иногда обработка частичных платежей в SAP-системе вызывает трудности. В статье приводятся сведения о настройке "Опций обработки", позволяющих автоматически связывать частичные платежи со счетами-фактурами, к которым они относятся.

Лучшие практики по определению применимости оптимизаторов SAP APO – исследование на примерах

В статье проводится анализ различных инструментов оптимизации программного продукта «SAP Advanced Planning & Optimization», предназначенного для решения различных видов задач планирования. Из статьи вы узнаете о плюсах и минусах использования этих инструментов и то, для решения каких задач планирования они предназначены. В статье описаны области применения «внешних» оптимизаторов и ограничения их применения.

Как избежать модификаций стандартного кода SAP с помощью «неявных расширений»

Узнайте о механизме использования неявных расширений во всех возможных областях их применения. Ознакомьтесь на примерах с реализацией динамических и статических расширений. Узнайте также о том, как, используя неявные расширения (без модификации стандартного кода SAP), можно добавить новый столбец в SAP List Viewer (ALV) стандартного отчета.

Автоматизация отражения всех ваших «движений материалов» в SAP Inventory Management с использованием единственной программы

Изучите шаг за шагом процесс использования стандартной функции BAPI для вы-полнения всех массовых транзакций в «Управлении запасами SAP». С небольшими изме-нениями в настройках можно автоматизировать все транзакции движения материалов в SAP ERP ECC с помощью единственной программы, выполняющей массовую загрузку и обновление данных. Узнайте, как использовать SAP Legacy System Migration Workbench (LSMW) для выполнения всех транзакций «Управления запасами».

Внедряем SAP HANA: Опыт и первые впечатления

Получите отчет "из первых рук" об установке SAP HANA, включая первые впечатления об особенностях программного обеспечения, трудностях, встреченных во время внедрения, и выводах по интеграции SAP HANA с инструментами SAP BusinessObjects BI.