Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Быстрое устранение проблем и ошибок полномочий в SAP HANA

В статье рассматривается активация трассировки для устранения ошибок полномочий в SAP HANA. Вы научитесь устранять ошибки полномочий, связанные с активацией ролей репозитария, привилегий SQL и привилегий аналитики.

Оптимизация задач обязательной отчётности с помощью решения SAP S/4HANA для расширенной отчетности

В многонациональных компаниях требования к отчетности становятся все жестче день ото дня. Чтобы отслеживать все созданные и отправленные отчеты, нужно много времени и ресурсов. Формат отчетности также меняется со временем вследствие меняющихся требований. Соответствие актуальному формату является важнейшей задачей. Прочитав статью, вы узнаете, как с помощью решения SAP S/4HANA для расширенной отчетности можно выполнять бизнес-задачи по обязательной отчетности.

Анализ готовности системы SAP к переходу на SAP S/4HANA

Статья посвящена тому, как проверить готовность системы SAP ERP Central Component (ECC) к переходу на SAP S/4HANA с помощью бесплатного инструмента SAP Readiness Check.

Внедрение упрощенного процесса обработки давальческого материала с областями ППМ в SAP S/4HANA

В статье описаны изменения и упрощения для процесса обработки давальческого материала, реализованного в SAP S/4HANA, а также эффективное внедрение этого процесса в системе SAP S/4HANA.

SAP Predictive Analytics Часть 2. Обзор инструмента Expert Analytics

Во второй статье цикла из трех статей, посвященного набору инструментов SAP Predictive Analytics (ранее поставлялся в виде отдельных решений SAP InfiniteInsight и SAP Predictive Analysis), рассматривается функциональность Expert Analytics. Темой первой статьи данного цикла является функциональность Automated Analytics. В данной статье рассматривается работа с этим расширенным набором инструментов в реальных условиях с описанием скрытых возможностей оптимизации процесса и потенциальных преимуществ.