Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Ускорение оценки и обеспечение непротиворечивости с помощью выполнения контроля вручную в SAP Process Control 10.1

Вы узнаете, как ускорить оценку, повысить надежность и обеспечить непротиворечивость средств контроля, а также гарантировать прозрачность учета с помощью функциональности выполнения контроля вручную в SAP Process Control 10.1.

Примеры использования инструментов предиктивной аналитики

Дополнение к статье «Введение в SAP Predictive Analytics 2.0 и инструменты прогнозирования SAP HANA».

Предиктивная аналитика может быть направлена на проникновение технологий интеллектуальной промышленной аналитики, как в научно-исследовательскую деятельность, так и в коммерческий сектор и сферу производственного управления.

Введение в SAP Predictive Analytics 2.0 и инструменты прогнозирования SAP HANA

В своем эксклюзивном отчете Хиллари Блисс вводит нас в мир инструментов прогнозирования SAP. Особое внимание уделяется новому решению SAP Predictive Analytics 2.0 и его взаимосвязям с SAP HANA и SAP Lumira. Автор демонстрирует важность общих концепций прогнозного моделирования, а затем применяет эти концепции в рамках более широкой дискуссии об архитектуре и функциях SAP Predictive Analytics. Наконец, читатели смогут узнать о новых инструментах прогнозирования SAP, выход которых запланирован на ближайшее будущее.

Планирование логистической цепочки в реальном времени с помощью ППМ на основе потребностей в SAP S/4HANA

В статье рассматривается новый способ планирования потребности в материалах на основе потребностей (DDMRP), который позволяет сократить время выполнения. Этот способ минимизирует влияние эффекта Форрестера для обеспечения планирования логистической цепочки в SAP S/4HANA в реальном времени.

Перенос комплексных типов данных с помощью RFC

Перед отправкой данных в другую систему необходимо проверить, что обе системы используют один и тот же тип данных. Если используется уникальный составной тип данных из вызываемой системы, сначала следует отправить его определение в вызывающую систему и воссоздать этот тип данных. Если это уникальный комплексный тип данных из вызванной системы, необходимо разобрать комплексную структуру данных.

Важные рекомендации по конфигурации системы для организаций, внедряющих решения SAP SuccessFactors Recruiting Management, Onboarding и Employee Central

В статье рассматривается анализ влияния на компанию критических аспектов конфигурации трех ключевых решений SAP SuccessFactors: Recruiting Management, Onboarding и Employee Central. Данные методические рекомендации описывают лучшие практики по проектированию системы и могут быть эффективно использованы на новых проектах внедрения.