Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Новые возможности управления сборами в SAP TM 9.0 и 9.1 для воздушного, морского и железнодорожного транспорта

В статье рассматривается настройка процесса управления сборами в SAP Transportation Management (SAP TM) для сценариев с участием грузоотправителя и поставщика услуг логистики (LSP). Вы сможете сравнить функциональные возможности версий SAP TM 9.0 и 9.1.

Интеграция систем предприятия и MES с помощью SAP MII

Статья посвящена разработке композитного приложения в SAP Manufacturing Integration and Intelligence (SAP MII) с использованием смешанных данных из ERP и системы управления производством (MES). Вы узнаете, как эффективно использовать сервисы сообщений и бизнес-логики для интеграции ERP и MES.

Фактическая калькуляция по регистру материалов в SAP S/4HANA 1610: фундаментальные изменения и их значение для перехода на новую систему

В статье описаны изменения в фактической калькуляции по регистру материалов с помощью SAP S/4HANA 1610. Вы узнаете, как технические и функциональные изменения в данной версии SAP S/4HANA повлияют на организации, использующие фактическую калькуляцию в исходной системе и выполняющие миграцию с более ранних версий SAP S/4HANA на SAP S/4HANA 1610.

SAP Predictive Analytics: итог долгого пути развития инструментов анализа данных SAP (часть 1)

Эта статья открывает цикл из трех публикаций, в которых будут рассмотрены базовые сведения о наборе инструментов SAP Predictive Analytics и история его появления. В этой статье описан компонент автоматизированного анализа SAP Predictive Analytics (в частности, классификационный анализ). Далее показано как сохранить деньги используя предлагаемые методы анализа данных.

Создание гибридных приложений планирования с помощью SAP BPC 11.0 и SAP Analytics Cloud

В статье описан процесс создания гибридных приложений планирования с использованием моделей SAP Business Planning and Consolidation (SAP BPC) с последующим автоматическим применением в SAP Analytics Cloud. Данная функциональность позволяет не только использовать SAP Analytics Cloud в качестве веб-фронтэнда SAP BPC, но и предоставляет возможности расширения корпоративного планирования из SAP BPC как в локальном формате, так и в частном или общем облаке в SAP Analytics Cloud.

Перенос простых типов данных с помощью RFC

Перед отправкой данных в другую систему необходимо проверить, что обе системы используют один и тот же тип данных. Если используется уникальный составной тип данных из вызываемой системы, сначала следует отправить его определение в вызывающую систему и воссоздать этот тип данных. Далее можно выполнять отправку, не ожидая неприятных сюрпризов или сбоев.