Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Комплексный подход при внедрении Central Finance

В статье даны рекомендации, которые помогут вам подготовиться к реализации проекта внедрения Central Finance. Использование Central Finance позволяет сократить затраты на внедрение SAP S/4HANA Finance для организаций с гетерогенными ландшафтами (несколько систем SAP ERP или сторонних систем). При наличии Central Finance таким организациям не потребуется выполнять апгрейд всех систем, чтобы внедрить SAP S/4HANA Finance. Вместо этого они смогут внедрить систему SAP S/4HANA Finance всего с одной инстанцией.

Упрощенное внедрение регистра материалов с несколькими оценками в продуктивной среде

В статье рассматривается подготовка стандартной SAP-системы для внедрения регистра материалов с несколькими оценками в продуктивной среде с помощью специального регистра. Главной причиной использования специального регистра является желание избежать изменения существующих настроек валюты и нежелательного воздействия на другие приложения, которые уже используются. Специальный регистр поддерживает ведение нескольких оценок и эффективно интегрируется с регистром материалов и другими связанными приложениями.

Руководство по переходу с локальной системы SAP ERP HCM на облачную платформу SuccessFactors: аспекты и рекомендации

Когда компании принимают решение о переходе с локальной системы SAP ERP HCM на облачную платформу SuccessFactors, им необходимо учитывать множество комплексных сценариев. В статье на примере двух различных сценариев для локальных систем и с оценкой факторов переноса рассматриваются важные аспекты, которые необходимо учитывать при принятии решения о переходе в облачную среду SAP SuccessFactors.

Понятие маршрутизации при разработке SAPUI5t. Практическое руководство

Маршрутизация обеспечивает возможность навигации по ракурсам приложения с использованием моделей на основе хэштегов. В статье описаны основные шаги по внедрению маршрутизации в приложении SAPUI5, а также указаны важные классы и методы, использованные для создания полноценного примера с применением списка продуктов.

Проектирование архитектуры и разработка приложения для работы с интернетом вещей в SAP HANA Cloud Platform

В статье описан процесс разработки приложения для работы с интернетом вещей (IoT), которое будет передавать данные от сенсора и сохранять их в базе данных SAP HANA системы SAP HANA Cloud Platform.

Введение в SAP BusinessObjects Cloud. Первые шаги (часть 2)

В статье рассматривается использование системы SAP BusinessObjects Cloud (прежнее название SAP Cloud for Analytics) для эффективной обработки корпоративной информации и создания различных вариантов визуализации данных. В статье описаны пошаговые инструкции по загрузке информации, точной настройке сгенерированной модели и последующему применению информации для создания визуального журнала, который затем вы сможете использовать совместно с коллегами.

Четыре шага для разработки точки продаж с помощью SAP Screen Personas 3.0

В статье описан способ корректировки транзакции Create Sales Order (создание заказа клиент, код VA01) с помощью SAP Screen Personas 3.0. Вы узнаете, как решение SAP Screen Personas 3.0 помогает ускорить и сделать более интуитивным процесс ввода значений для точки продаж по сравнению с аналогичным процессом в стандартной SAP-системе.