Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Корректная конвертация существующих процессов интеграции на базе ccBPM в SAP NetWeaver Process Orchestration

С выходом решения SAP NetWeaver Process Orchestration (SAP NetWeaver PO) стало возможно разрабатывать структурированные процессы с ориентацией на интеграцию исключительно на базе технологии Java. Однако пользователи, которые раньше работали с версией SAP NetWeaver Process Integration с двумя стеками (ABAP/Java) не могут автоматически перевести существующие модели процессов на базе ccBPM в SAP NetWeaver PO. Вместо этого для эффективного использования функций SAP NetWeaver PO они должны выполнить моделирование процессов повторно. В статье собраны аспекты, которые необходимо учитывать при переносе существующих процессов ccBPM в новую среду. Читатели познакомятся с новыми методами, которые позволят им более эффективно работать над собственными проектами.

Особенности внедрения при создании инфо-наборов SAP для оптимизации отчетов SAP

В статье подробно рассматриваются возможности использования инфо-наборов в SAP ERP HCM для создания собственных специфических отчетов по данным модуля HR. Инфо-наборы SAP используются в SAP ERP HCM посредством поставляемого SAP средства оперативных запросов; такие инфо-наборы будут особенно полезны опытным пользователям. Описываемый процесс позволяет создать инструмент отчетности, с помощью которого можно формировать пользовательские отчеты (запросы) по данным HR.

Гибкое конфигурирование правил для политики смягчения рисков по запросам в SAP Access Control 10.0

Статья посвящена внедрению политики смягчения рисков по запросам бизнес-правил в SAP Access Control 10.0 с помощью Business Rules Framework. Эта функция особенно эффективна в случае, если требуется не допустить утверждения запроса, содержащего конкретные уровни рисков, без соответствующего определения средств контроля для смягчения риска доступа.

Использование статей базы знаний в SAP CRM 7.0 для быстрого поиска решений и эффективного предоставления услуг

В статье представлены принципы конфигурирования статей базы знаний в SAP CRM 7.0. Это особо ценный инструмент для сценариев обслуживания, в которых агенты часто получают одинаковые запросы от большого числа клиентов. С помощью статей базы знаний организация может выполнять ведение стандартных ответов или инструкций в качестве многократно используемых документов. Кроме того, в статье описаны возможности автоматического поиска статей базы знаний в SAP CRM для быстрого получения справочной информации с сокращением времени обработки.

Повышение эффективности логистической цепочки с помощью мобильных решений

Мобильные приложения могут значительно повысить производительность, уровень автоматизации и скорость операций в логистической цепочке. В статье представлены текущие тенденции использования мобильных платформ с описанием трех категорий мобильных приложений для работы в логистических цепочках

Управление конфигурацией через Solution Manager

Управление конфигурацией из Solution Manager позволяет контролировать доступ к ней и облегчает ведение документации на фазе реализации проекта. В этой статье показано, как взаимосвязь между Solution Manager и средой разработок позволяет поддерживать оптимальную среду для конфигурации, помогает при проведении модульного тестирования и настройке решения, делая её естественной составляющей работы с бизнес-процессами

Автоматизация параллельных проводок запаса с фактическими затратами с использованием регистра материалов

В этой статье описана необходимая конфигурация для активации новой функциональности в SAP ERP Central Component (SAP ECC) 6.0 для параллельной оценки затрат на произведенные товары.

Детальное описание особенностей SP04 для BusinessObjects Explorer and Analysis

Изучите новые возможностях и улучшениях в области интеграции между продуктами линейки SAP BusinessObjects BI, SAP NetWeaver BW и SAP ERP. Узнайте об изменениях, произошедших с выпуском Feature Pack 03 и Service Pack 04, особое внимание будет уделено изменениям в SAP BusinessObjects Explorer и SAP BusinessObjects Analysis - OLAP edition. Также будет рассказано об изменениях в SAP BusinessObjects Analysis - Microsoft Office edition.