Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Четыре рекомендации по проектированию решения для тестирования с использованием акселераторов

Эти рекомендации позволяют сокращать время тестирования, обеспечивать соблюдение сроков реализации проекта и сдерживать рост дополнительных затрат.

Подробный обзор: обеспечение безопасности во время внедрения приложения SAP

Билл Оливер (Bill Oliver), партнер-основатель компании Winterhawk Consulting, отвечает на вопросы по обеспечению безопасности приложений SAP во время внедрения.

Введение в моделирование и создание отчетности с помощью SAP HANA

Статья поможет начинающим пользователям освоить моделирование с помощью HANA. Автор описывает различия между ракурсом и соответствующими функциями, понимание которых позволит успешно работать с системой HANA.

Среднескользящая цена: особенности использования в запасе для проекта и разрешение необъяснимых ситуаций

Многое может пойти не так, если пользователям не понятна суть среднескользящей цены. В статье затронуты вопросы выявления сложных моментов при движении материалов, фактурировании, сторнировании и обработке заказов на поставку с точки зрения среднескользящей цены. Пользователи смогут определить как причину, так и решение в сложных и запутанных ситуациях.

Концепции системы отчетов SAP CRM 7.0 и расширения в пользовательском интерфейсе CRM WebClient

В статье в соответствии с примерами успешной практики описана стратегия внедрения для расширения системы отчетности SAP CRM 7.0 для поиска транзакционных данных SAP CRM (т.е. документов одного заказа): операции, заказы и рекламации при работе в пользовательском интерфейсе CRM WebClient.

Автоматизация календарного планирования на уровне цеха с помощью APO PP/DS

Методы планирования производства и детального календарном планировании (PP/DS) «Эвристика» и «Оптимизатор» поддерживают выстраивание последовательности производственных заказов цеха, основанное на ограничениях.
Внедрение «правильных» компонентов PP/DS поможет вам автоматизировать производственный процесс планирования, чтобы избежать задержек поставок продукции потребителям или увеличения затрат и времени (на производство).

Все, что необходимо знать о процессах комплектах и выгодах их использования

Внедрение процесса комплектования в дискретном производстве позволяет вам группировать позиции, которые являются частями одного узла, в наборы, которые можно отслеживать как единое целое. Эта статья посвящена функциональности комплектования в системе SAP R/3.

Как предлагаемые изменения в учете аренды повлияют на систему SAP и «с чем это едят»?

В то время, как переход на Международные Стандарты Финансовой отчетности (МСФО) притягивает всеобщее внимание, органы, регулирующие правила учета в США и правила международного бухгалтерского учета, обсуждают одно изменение в правилах, которое актуально для предприятий, арендующих оборудование. Если это изменение будет принято, то оно усложнит учет аренды в компаниях, использующих систему SAP.

Оптимизируйте использование электронного факсимиле подписей в закупочных процессах Вашей компании

Из этой статьи Вы узнаете, как реализовать электронное факсимиле подписи в документах закупки. Изучите шаги для реализации электронного факсимиле подписи в закупочных документах SAP. Узнайте, как хранить подписи в графическом виде на сервере бизнес документов (Business Document Server - BDS), а затем их использовать.

Как создать пользовательскую метрику для мониторинга отдельных фоновых заданий

В настоящей статье шаг за шагом описывается процесс создания двух пользовательских метрик: одной – в системе управления вычислительным центром (СУВЦ), другой – в функциональности технического мониторинга (Technical Monitoring) в SAP Solution Manager 7.1. Эти метрики, работая совместно, осуществляют мониторинг назначенных вами фоновых заданий. Интеграция двух метрик обеспечивает возможность отправки предупреждений в случае отмены конкретного фонового задания или в ситуации, если его выполнение не смогло быть успешно завершено.

Системный подход к оценке SAP HANA

Раздумываете над возможностью использования SAP HANA? Узнайте как сконцентрировать усилия и создать бизнес-сценарий для развертывания решения в вашей компании.

3307 1

Системный подход к оценке SAP HANA

Раздумываете над возможностью использования SAP HANA? Узнайте как сконцентрировать усилия и создать бизнес-сценарий для развертывания решения в вашей компании.