Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Расширение SAP TM с включением номера транспортного контейнера на уровне заголовка

В статье рассматривается расширение структуры SAP Transportation Management XML с включением номера транспортного контейнера на уровне заголовка и последующей передачей в SAP ERP Central Component. Это применимо в случае использования SAP Process Integration в качестве промежуточного программного обеспечения.

10 ключевых шагов для передачи полномочий конечным пользователям проекта SAP

Участие конечных пользователей в реализации проектов SAP предоставляет компаниям существенные преимущества. Каждый проект SAP является контекстно-зависимым, однако во всех можно выделить десять ключевых шагов на основе пяти важнейших параметров (система, решения, данные, процесс и сотрудники [роли]), которые определяют результат передачи полномочий конечным пользователям проектов SAP.

Освоение и расширение потока операций утверждения в SAP Access Control 10.0

SAP Access Control 10.0 используется механизм потока операций Multistage, Multipath (MSMP), который представляет собой расширение для SAP Business Workflow. Этот механизм используется для разработки гибких процессов конфигурирования потоков операций утверждения для бизнес-функциональности SAP Access Control. В соответствии с особенностями огромной клиентской базы SAP Access Control был разработан надежный и гибкий механизм MSMP, включающий различные бизнес-сценарии по процессам утверждения. В статье рассматриваются некоторые расширения, обеспечивающие гибкость всего процесса утверждения, которая позволяет выполнять специфичные для конкретного пользователя требования.

Формирование мощного кадрового резерва с помощью решения Recruiting Marketing от SuccessFactors

Для успешного выполнения своих обязанностей менеджеры по набору персонала должны иметь перспективный кадровый резерв, состоящий из лучших кандидатов на вакантные должности. Кандидаты из этого резерва также могут предоставлять менеджерам рекомендации. В этой статье рассматриваются возможности, доступные в решении по маркетингу побора персонала Recruiting Marketing (прежнее название Jobs2Web), и варианты их использования для формирования перспективного кадрового резерва. Recruiting Marketing представляет собой облачное решение от SuccessFactors.

Оптимизация проводок между балансовыми единицами с помощью параллельной оценки и трансфертного ценообразования SAP в процессе LIV

В статье рассматривается внедрение трансфертного ценообразования и параллельной оценки SAP для поступления материала и процесса контроля счетов логистики (Logistics Invoice Verification; LIV) в бухгалтерии кредиторов.

Параллельное ведение и проводка в SAP General Ledger значений стоимости основных средств

Статья посвящена управлению параллельными значениями в SAP Asset Accounting с использованием областей оценки. Далее рассматривается параллельная проводка в Главную книгу с использованием дополнительных счетов Главной книги.

Правильный выбор архитектуры мобильного решения для конкретного случая использования

Автор стремится донести правильное и четкое представление о парадигмах мобильной архитектуры, поддерживаемых Sybase Unwired Platform, и описывает преимущества и недостатки каждой из них. В статье представлен обзор архитектуры высокого уровня с описанием базовых шагов внедрения.

Обзор CRM Analytics для начинающих

В этом обзоре CRM Analytics представлены базовые сведения, необходимые для выбора оптимального решения для построения отчетности и аналитики, описаны различные способы создания интерактивных отчетов и информационных панелей в режиме реального времени, а также приведены руководства по архитектуре и потокам данных, используемых при внедрении инструментальных средств аналитики.

Как повысить точность управления страховым запасом с помощью расширенных методов APO

Сталкиваетесь ли вы с тем, что уровень страхового запаса либо слишком высок либо слишком низкий? Возможно, был выбран некорректный метод управления страховым запасом в APO, либо система была настроена неоптимальным образом. Рассмотрим принципы, механизмы и настройки для расширенных методов управления страховым запасом и покажем, почему использование расширенных методов АРО даёт лучший результат, чем пр использовании стандартных методов APO.

С помощью GuiXT Вы можете связать фотографии и рекомендации в модуле HR

GuiXT является стандартным инструментом SAP для настройки экранов SAP R/3. Из этой статьи Вы узнаете, как интегрировать вывод на экран изображений объекта и соответствующих ему рекомендаций с помощью GuiXT без какого-либо изменения ABAP-кода или настроек IMG.

ChaRM для начинающих: Как настроить управление запросами на изменение в двухсистемном ландшафте

Настройка управления запросами на изменение (Change Request Management, ChaRM) может обернуться довольно сложной задачей, особенно для тех, кто не очень знаком с SAP Solution Manager. На то, чтобы понять последовательность операций в различных бизнес-сценариях, потребуется время, а необходимость разбираться в технической терминологии может увести в сторону и остановить процесс внедрения. Существует множество документов и инструкций, посвященных работе с ChaRM, но лишь немногие из них предназначены для начинающих. Это руководство поможет шаг за шагом настроить ChaRM в двухсистемном ландшафте.

Улучшение отображения данных в мобильных приложениях с помощью Mobile Analytics Kit

Узнайте как использовать новые подходы к отображению данных, включая дашборды с КПЭ с помощью SAP Mobile Platform (ранее известная как Sybase Unwired Platform), SAP Mobile Analytics Kit и SAP Mobile BusinessObjects.

Бизнес-контент в стиле HANA

Концепции бизнес-контента в привычном нам по SAP NetWeaver Business Warehouse виде не существует в мире SAP HANA. Вместо него SAP предоставляет Rapid Deployment Solutions (RDS) для HANA. Такой подход дает контент и информацию для быстрейшего внедрения. Хотя все модели, использованные в Operational Reporting RDS для HANA, доступны напрямую, пакетированное решение позволяет быстрее настроить и запустить функциональность. В этой статье вы узнаете как воспользоваться преднастроенным контентом в HANA, похожим образом на то, как это делалось с бизнес-контентом в SAP NetWeaver BW.