Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Мониторинг доступа к данным SAP посредством журналирования доступа на уровне чтения данных в SAP NetWeaver 7.4

В статье рассматриваются возможности использования приложения для журналирования доступа чтения данных, с целью анализа доступа к уязвимым данным в SAP-системах начиная с SAP NetWeaver 7.4.

Пример. Эффективное использование SAP Screen Personas в государственном ведомстве в Квинсленде (Австралия) для повышения удобства работы сотрудников отдела управления персоналом

В статье описаны возможности повышения удобства работы в локальной системе SAP с помощью SAP Screen Personas. Мы рассмотрим три реальных примера из сферы HR, которые были спроектированы и созданы для профессиональных пользователей HR в Департаменте транспорта и магистралей (TMR) правительства г. Квинсленда, Австралия.

Введение в SAP HANA Vora (часть 1)

SAP HANA Vora — новое решение SAP для обработки в оперативной памяти и анализа больших данных на платформе Hadoop. В статье рассматриваются основные понятия в системе SAP HANA Vora, архитектура ее служб и принципы работы SAP Vora с данными Hadoop. Кроме того, вы подробно узнаете об интеграции с известным сторонним решением, Apache Spark (надстройка над Hadoop обеспечивающая обработку в оперативной памяти)

Аспекты проектирования организационной структуры компаний в глобальных проектах внедрения SAP

Таня Дункан имеет большой опыт участия в глобальных проектах внедрения системы SAP в Европе, Мексике и Сингапуре, общей чертой которых являлось наличие сложных организационных структур компаний. Проектирование структуры балансовых единиц и заводов в системе SAP не всегда дается легко. В этой статье вы найдете рекомендации по эффективному созданию таких структур.

Расширенное управление логистической цепочкой с помощью SAP Integrated Business Planning и SAP SNC

Статья посвящена использованию SAP Supply Network Collaboration (SAP SNC) и SAP Integrated Business Planning для применения сценариев сотрудничества в расширенном управлении логистической цепочкой для более эффективного мониторинга логистической цепочки и получения предупреждений в случае отклонений.

Планирование внедрения SAP S/4 HANA Finance с учетом особенностей многовалютной архитектуры

Статья посвящена многовалютной архитектуре в SAP S/4HANA Finance и поискам правильного решения, которое бы соответствовало общепринятым принципам бухгалтерского учета (GAAP), требованиям к внешней отчетности и потребностям внутренней отчетности для руководства.