Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Выполнение эвристики при планировании сети логистики

В статье описан поток операций в прогоне эвристики при планировании сети логистики (SNP) в SAP Advanced Planning and Optimization (APO). Выполните пошагово описанную процедуру конфигурирования, запустите прогоны эвристики трех типов и проанализируйте результаты.

Создание отказоустойчивых композитных приложений путем внедрения механизмов обработки ошибок с защитой от неумелого обращения в SAP MII

Статья посвящена обработке различных сценариев появления ошибок при разработке композитных приложений в системе SAP Manufacturing Integration and Intelligence (SAP MII). Читатели узнают о новых способах обработки особых ситуаций и транзакций в SAP MII.

Использование возможностей SAP HANA в области аналитики и анализа текстов

Автор описывает функцию аналитики и анализа текстов SAP HANA для решения важных задач с помощью необработанных данных. В статье рассматриваются возможности получения важной информации с помощью этой функции при работе со специфичными для контента значениями: эмоции, структура поведения и релевантность.

Эффективное использование SAP HANA Cloud Integration

В статье рассматривается система SAP HANA Cloud Integration (SAP HCI), поставляемая с предварительно определенным контентом интеграции SAP. Сценарий облачной интеграции можно сконфигурировать и выполнить всего за несколько шагов

Что нужно учесть перед активацией бухгалтерского учета результатов (CO-PA)

В статье описаны за и против использования бухгалтерского учета результатов (CO-PA), а также важные аспекты, которые необходимо учесть перед внедрением этого компонента.

SAP Simple Finance: новые опции в Учете результатов

В статье описаны изменения в Учете результатов (CO-PA), актуальные при работе с базой данных SAP HANA. Читатели узнают, как связать Главную книгу и CO-PA и какие функциональные расширения были добавлены в бухгалтерский учет результатов с целью повышения прозрачности. Убедитесь, что вы выбрали лучший вариант: показатели в отчете о прибылях и убытках, которые совпадают со строками в CO-PA, но с достаточным уровнем детализации для тщательного изучения производственных затрат.

Преимущества внедрения решения SAP Управление наличностью для мониторинга оборотного капитала

В статье рассматривается соединение базовых циклов SAP «от заказа до оплаты» и «от закупки до платежа» в SAP Управлении наличностью для управления оборотным капиталом организации. Далее оборотный капитал эффективно используется при соединении SAP Управление финансами и рисками и SAP Внутренняя наличность с SAP Управлением наличностью.

Сравнительная характеристика SAP BW, SAP HANA и SAP BW на HANA как платформ для поддержки и принятия решений

В статье собраны идеи и советы по выбору BI платформы для организации в целях построения корпоративной отчетности и планирования. Это сравнение возможностей SAP BW, SAP HANA и SAP BW на HANA поможет понять преимущества каждой платформы.