Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Описание Near-Line Storage ( NLS) в SAP Netweaver BW на базе Sybase IQ

Внедрение SAP BW на HANA обычно требует значительных вложений в оборудование. Выгрузка части данных в хранилище near-line storage (NLS) является одним из способов снижения затрат. В этой статье я опишу как и зачем устанавливать NLS. Также будет описана функциональность NLS, его настройка и копирование данных в Sybase IQ.

Цели обучения

Прочитав статью вы:
Изучите возможности near-line storage (NLS) с Sybase IQ
Поймете нужен ли NLS вашей организации
Узнаете преимущества и недостатки использования NLS с Sybase IQ

Создание глобального шаблона для конфигурирования процессов SAP MM в проектах внедрения и развертывания

В этой статье рассматривается создание глобального шаблона для конфигурирования процессов управления материальными потоками (MM). Автор описывает шаги по конфигурированию MM в рамках проектов внедрения и развертывания SAP, а также способы оптимизации глобального шаблона.

Централизованная или федеративная модель? Выбор оптимальной архитектуры MDG в соответствии с требованиями компании

В статье сравниваются варианты архитектуры для решения по управлению основными данными SAP Master Data Governance (MDG). Автор дает рекомендации по выбору варианта, подходящего для конкретного проекта. Варианты подходят как для централизованной, так и для федеративной операционной модели.

Создание программ обработки оперативных отчетов для работы на мобильной платформе с использованием SAP UI5

Статья посвящена внедрению SAPUI5 для обеспечения интерактивности и предоставления пользователям возможностей анализа данных при работе со смартфонами или планшетами.

Структура пользовательского веб-интерфейса SAP Business Suite - Floor Plan Manager

Прочитайте эту статью Кея Айднера и Томаса Фрамбаха. Это третья часть их материала по структуре пользовательского интерфейса SAP Business Suite и Floor Plan Manager. В этой части рассматриваются дополнительные возможности, например, модули пользовательского интерфейса свободного стиля, навигация и управление сообщениями.

Примеры успешной практики для планирования, тестирования и развертывания изменений в развитом ландшафте SAP ERP

Майк Мур, архитектор технических решений SAP, расскажет о преимуществах использования модели системного ландшафта N+1 при работе над проектом и в случае внесения изменений в рамках поддержки продуктивной среды, включая предотвращение длительных перерывов в предоставлении такой поддержки. Он покажет, как внедрить такую модель и поделится полученными знаниями о развертывании.

Повышение прозрачности логистической цепочки с помощью SAP Event Management

Автор описывает способы повышения прозрачности логистической цепочки с помощью инструмента SAP Event Management. Этот инструмент предоставляет среду мониторинга, которая легко адаптируется к широкому диапазону требований.

Ключевые аспекты при установке глобального шаблона SuccessFactors Employee Central

В статье описаны решения, которые необходимо принять, и стратегическое планирование, которое необходимо выполнить при определении глобального шаблона SuccessFactors Employee Central для глобального проекта. Эта статья предназначена для проектных групп и содержит описание ключевых аспектов и примеров ведущей практики для создания глобального шаблона SuccessFactors Employee Central, который можно будет эффективно использовать с самого начала проекта и до его конца.

Конфигурирование потоков операций в SuccessFactors Employee Central и управление ими

SuccessFactors Employee Central предоставляет надежную систему для работы с потоками операций и управления ими в простом пользовательском интерфейсе (UI). Автор описывает принципы работы потоков операций в SuccessFactors Employee Central, их инициирование событиями, а также способы их конфигурирования и ведения.

Проект внедрения системы расчета зарплаты SAP Payroll с переносом старой системы в новую

Иногда требуется перенести данные сотрудников из одной системы расчета зарплаты SAP в другую, например, в результате поглощения, слияния или реорганизации. Часто существующие условия сохраняются, поэтому требуется эффективно внедрить старую систему расчета зарплаты SAP в новую SAP-систему. Рассмотрим некоторые методы, решения и возможные проблемы на основе собственного опыта внедрения автора.

Обзор затрат по проекту в среде проектного изготовления

В процессе проектного изготовления продукт, спецификации которого точно соответствуют требованиям клиента компании, не существует. В этом случае выполняется проектирование и последующие изготовление продукта специально по требованиям клиента с использованием системы проектов (PS). По мере сбора данных о затратах и выставлении счетов клиенту на каждом шаге создаются бухгалтерские проводки. Некоторые из проводок выполняются в FI, а другие проводятся только во Внутреннем учете и отчетности (CO). Изучите поток этих бухгалтерских записей для получения представления о процессе выверки между FI и CO.