Меню

Сортировать:

Новое Популярное

SAP EPM 10.0 Add-In: теперь это не просто лист в Excel

Ознакомьтесь с новой функциональностью, которая включена в SAP Enterprise Performance Management 10.0 Add-In for Excel. Узнайте как использовать Add-In для расширения возможностей SAP NetWeaver BW и отчетов SAP BusinessObjects BI.

Use SAP HANA-оптимизированные Инфокубы и DSO для быстрого доступа к данным

Узнайте как эффективно использовать новые типов инфопровайдеров, появившиеся в SAP NetWeaver BW на SAP HANA. Изучите когда и как использовать их, чтобы использовать полностью потенциал вычислений in-memory заложенный в SAP NetWeaver BW на SAP HANA. Это позволит вашей организации разительно уменьшить время загрузки данных и обеспечит дополнительную информацию для отчетов.

Настраивайте с легкостью Европейские номера товара (EAN) и универсальные коды продуктов (UPC) в модуле SAP «Управление материальными потоками»

Узнайте доподлинно, что значит «Европейский номер товара» (EAN) и что значит «Универсальный код продукта» (UPC). Вы сэкономите своё время, поняв, как можно настроить EAN и UPC в системе, и узнав, какие отчеты можно использовать для проверки правильности настройки.

Как конфигурировать и внедрять функциональность «Дневник и Отчет рабочей смены» в модулях «Планирование производства» и «ТОРО»: Часть 1

Ознакомившись с данной статьей вы узнаете, как сконфигурировать и внедрить функциональность «Дневник и Отчет рабочей смены» при инсталляции пакета расширения 3 или выше в системе SAP ERP Центральный Компонент (ECC SAP) 6.0. Узнайте, как использовать «Дневник и Отчет рабочей смены» в модулях «Планирование производства» (PP) и «Техническое обслуживание и ремонт оборудования (ТОРО)» (PM), чтобы записать важные детали специфики каждой смены: как относящиеся к дефектной производственной партии, проблемам с оборудованием или выполнением работ, так и относящиеся к ежедневным текущим операциям, выполняемым во время рабочей смены.

Рекомендации по оптимизации вашей программы автоматической оплаты

Узнайте, как полнее использовать возможности программы автоматических платежей (ПАП) в системе SAP для осуществления платежей вашим поставщикам. Ознакомьтесь с рекомендациями по оптимизации ПАП, такими как перевод ПАП на автоматическую работу, автоматическая генерация ПАП сообщений электронной почты, использование ограничений и группировка открытых позиций по оплате.