Меню

Кехинде Эсейни

Рейтинг: 1120

Результат: 8 материала(ов)
Эсейни Кехинде

Сортировать:

Новое Популярное

Советы и рекомендации по оптимизации интегрированного планирования и учета по носителям затрат

Автор предлагает способы применения успешной практики управления данными и релевантные параметры настройки конфигурации, позволяющие улучшить специфичные процессы учета затрат в областях интегрированного планирования и учета по носителям затрат.

Предотвращение потери данных и усиление защиты данных с помощью политики резервного копирования, не имеющей слабых мест

В статье описываются стратегии, обладающие неоценимой значимостью для проектирования и разработки процедуры резервного копирования и восстановления во всей системной среде SAP благодаря гарантии адекватной защиты данных, безопасности и выполнения требований законодательства.

5 рекомендаций по обеспечению безопасности обмена данными между SAP-системами и внешними программами

В статье предлагаются способы предотвращения несанкционированного и злонамеренного запуска внешних программ в среде SAP.

Поддержка изменений в правилах учета запасов, денежных потоков и льгот в SAP ERP

В этой статье представлен обзор некоторых стандартных изменений в бухгалтерском учете, в т.ч. связанные с валютными курсами, запасами и льготами, и способов управления этими изменениями с помощью системы SAP ERP.

Оптимизация эффективности управления материальными потоками на примере наиболее успешной практики управления данными

В статье рассматриваются способы повышения производительности модуля управления материальными потоками (Material Management, MM) и, как следствие, всей системы SAP ERP Central Component (SAP ECC) 6.0 путем применения стратегий управления данными на основе примеров наиболее успешной практики и установки ориентированных на повышение производительности параметров конфигурации в областях управления заказами на поставку, резервированием и вторичными потребностями, а также информационной структурой логистики (информационной структурой S033).

Разрешение сложных ситуаций с глобальными стандартами учета и финансовой отчетности в SAP ERP

В статье рассматривается ряд решений, функций и возможностей SAP ERP, позволяющих преодолевать сложности, связанные со специфическими требованиями международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и международных стандартов бухгалтерского учета (МСБУ), в том числе в таких областях, как доходы, политика учета, операционные сегменты и т.д..

Стратегии эффективного управления данными для проводки результатов расчета зарплаты в модуле учета и отчетности

Автор статьи представляет методику повышения эффективности проводки результатов расчета зарплаты в SAP Payroll в модуле учета и отчетности за счет оптимизации управления размером таблиц PPOPX и PPOIX в SAP ERP HCM 6.0.

Рекомендации по безопасному программированию в SAP NetWeaver

В данной статье представлены рекомендации по разработке приложений с акцентом на функциональные возможности SAP NetWeaver, обеспечивающие безопасное программирование.