Меню

Анураг Баруа

Рейтинг: 720

Результат: 5 материала(ов)
Баруа Анураг

Сортировать:

Новое Популярное

9 ключевых средств контроля для минимизации проблем, связанных с обеспечением соответствия в сценариях "от закупки до платежа"

Автор предлагает описание девяти наиболее распространенных сценариев "от закупки до платежа" и соответствующих способов снижения рисков, связанных с обеспечением соответствия нормативным требованиям. Приведенные в статье рекомендации относятся к операциям конфигурирования и процессам, применяемым в стандартных системах SAP ERP.

6 средств контроля для повышения безопасности процессов "от заказа до платежа"

В этой статье рассматривается ряд средств контроля приложения, используемых в процессах "от заказа до платежа", а также их значимость с точки зрения аудита. Автор также описывает способы снижения рисков, используемые в случае неэффективности средств контроля.

Упрощение ведения данных и обеспечения безопасности с помощью групп пользователей

Объединение пользователей в группы представляет собой эффективный метод работы с пользователями как с единым объектом с точки зрения их полномочий и поведения. В этой статье приводится описание их настройки в системе, а также некоторые рекомендации по обеспечению безопасности и управлению пользователями. 

Ускоренное создание эффективных инструментальных панелей в Xcelsius

В этой статье рассматривается Xcelsius – инструментальное средство от компании Business Objects, которое можно использовать совместно с SAP NetWeaver BI для быстрого создания инструментальных панелей. Автор приводит описание шагов настройки простой инструментальной панели от подготовки файла Excel до пользовательской настройки дизайна инструментальной панели.