Меню

Дмитрий Белан

Консультант

Рейтинг: 830

Город

москва

Компания

ОАО "ПГК
Результат: 4 материала(ов)
Белан Дмитрий Викторович

Сортировать:

Новое Популярное

Учет внешнего персонала с помощью SAP логистики

Эта статья рассказывает об опыте использования функциональности логистики SAP для процессов учета деятельности сотрудников внешнего персонала в ритейле. Функциональность SAP ERP в данном случае работает в связке с системой SAP HR, а также портальным рабочим местом поставщика, и создает дополнительные синергетические возможности.

Изменение данных таблиц через отладчик или ФМ

Эта статья описывает два варианта изменения содержимого таблиц SAP различными способами на примерах RCM таблиц в S4 HANA. Такая необходимость часто возникает у ABAP программистов и консультантов во время отладки и тестирования разработок, особенно при интеграции с внешними системами. Статья будет полезна для таких специалистов.

Настройка портальных ролей. Часть 2

Эта статья является второй частью статьи «Настройка портальных ролей». В статье представлены азы и изюминки настроек портальных ролей. Эти знания будут полезны как консультантам, начинающим изучение этой функциональности, так и опытным специалистам, которые смогут здесь найти дополнительные «фишки».

Настройка портальных ролей

В статье представлены азы и изюминки настроек портальных ролей. Эти знания будут полезны как консультантам, начинающим изучение этой функциональности, так и опытным специалистам, которые смогут здесь найти дополнительные «фишки».