Меню

Галоппен Люк

Writer

Рейтинг: 641

Компания

SAP PRESS
Результат: 4 материала(ов)
Люк Галоппен

Сортировать:

Новое Популярное

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. Управление программами и проектами как способ реализации изменений

Эта глава представит вам контекст проектов SAP, однако на этом она не исчерпывается. В ней также предложены концепции реализации преимуществ и управления программой, а также варианты с применением и без применения программного подхода в управления внедрением SAP.

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. Осмысление

Игнорирование скрытой эмоциональной составляющей не метод, если вы хотите успешно провести организационные изменения. Когда вы имеете дело с эмоциями, единственный выход – это пройти через них. Но знать это – недостаточно. Необходима стратегия для того, чтобы гармонично сочетать маневры и видение для ориентации в тумане эмоций. Способ достижения этого заключается в управлении восприятиями, что подробно рассматривается в этой главе.

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. «Американские горки» эмоций

Эта глава научит вас контролировать эмоции, формирующие подводные течения организационных изменений. Вы получите ясное представление о предстоящем сопротивлении и о том, как с ним бороться.

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. Введение: чем внедрение SAP принципиально отличается от внедрения других систем?

В этой главе вы узнаете, почему проекты SAP являются не просто техническими проектами по внедрению программного обеспечения. SAP является интегрированным программным обеспечением, ориентированным на процессы, что оказывает большое влияние на нашу деятельность. Его использование серьезно изменяет наш подход к проектам, а также представления о том, как должно выглядеть внедрение.