«Сибур» и «Транснефть» перешли на отечественную «Галактику Сверхновую»
Две крупнейшие корпорации в России – «Сибур» и «Транснефть» – перешли с решений SAP на отечественную «Галактику Сверхновую». Об этом в понедельник рассказал генеральный директор корпорации «Галактика» Алексей Телков.