Меню

SAPLAND 3.0 Меняемся. И остаёмся вместе!

Друзья!
SAPLAND меняется, и мы представляем вам новую версию нашего портала – SAPLAND 3.0. В нашей работе мы идем путем релизов, потому перезапуск будет проходить в несколько этапов. На каждом из них будет обновляться один из разделов портала.

Новые семинары по налоговому мониторингу

Налоговый мониторинг – это цифровое будущее налогового контроля. Новая форма способствует переходу от традиционных форм к расширенному информационному взаимодействию. Вы получаете доступ к данным налогоплательщика в режиме реального времени.

Открываем доступ на вебинары SAPLAND

Друзья!

Мы открываем доступ на вебинары SAPLAND.
Весенняя сессия мастер-классов онлайн уже скоро. И для нас это такой же новый опыт, как и для вас. Чтобы быть готовыми к нему, мы приглашаем вас присоединиться к тестированию удалённого формата обучения SAPLAND.

Серия вебинаров "Стратегический подход к развитию бизнеса с использованием подрывных технологий" с Олесей Шершень

Новейшие технологии, такие как дополненная аналитика, искусственный интеллект, боты и облачные решения расширяют горизонты возможностей и наделяют компании, использующие их, конкурентными преимуществами.

План обучения S/4 HANA v.2020

Пожалуй, самое частое обещание на Новый год – научиться чему-нибудь. Иногда речь идёт об английском или резьбе по дереву, а иногда – об S/4HANA. Если вы спросите нас, верим ли мы в такие новогодние обещания, без колебаний ответим: «Верим! И верим круглогодично».