Меню

«SAP Fiori: возможности развертывания, расширения и решения проблем»: полезные материалы

|

Материал будет полезен функциональным консультантам, системным администраторам, консультантам в области технологий, сотрудникам службы поддержки, архитекторам. Знание принципов методологии User Experience будет только плюсом.

Все слышали о Fiori-приложениях в решениях SAP, и многие работали с ними и даже настраивали. Материалы из данной статьи предоставляют всю информацию о принципах развертывания Fiori-приложений. Также здесь вы сможете найти ответы на вопросы о конфигурации и установке SAP Fiori, возможностях расширений и частых проблемах при поддержке.

Это будет полезно как функциональным консультантам, системным администраторам, консультантам в области технологий, сотрудникам службы поддержки, архитекторам так и конечным пользователям.

Курс на OpenSAP

Основы Fiori: https://open.sap.com/courses/fiori1

Развертывание и управление Fiori: https://open.sap.com/courses/fiori3

Новшества в Fiori 3.0: https://open.sap.com/courses/ieux1

Известный открытый источник с онлайн-курсами OpenSAP содержит достаточно курсов о методологии User Experience, частью которой является Fiori.

В приведенных курсах вы узнаете как про основы работы для новых пользователей, так и про нюансы развертывания.

Страница WIKI

https://wiki.scn.sap.com/wiki/display/Fiori/All+Things+SAP+Fiori

Самый главный и удобный источник информации о Fiori, содержащий ссылки как на презентации о функционале, так и на обучающие материалы о

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти